Отправляйтесь в путешествие вместе с Клубом Путешествий!

отдых в индонезииИндонезия

В Индонезии Вы сможете насладиться великолепием водопадов, впечатляющим видом вулканов, невероятными закатами и рассветами, приливами вод Индийского океана, умопомрачительной голубизной водных лагун и разнообразием фауны.

Название Индонезия переводится «островная Индия». Индонезия – самая крупная страна Юго – Восточной Азии и самое большое государство, расположенное на островах. 

Это отличное место, подходящее как для поклонников активного отдыха (для Вас здесь будут организованы занятия серфингом, дайвингом, треккингом, снорлингом и многим другим), так и для тех, кто обожает понежиться под теплыми лучами солнца на золотистом пляже и провести весь день спокойно и приятно. Мы организуем для Вас любой вид отдыха в Индонезии: от спокойного до экстремального.

Выбрав данное направление, вы сможете познакомиться с дивной культурой этой страны, с ее архитектурными памятниками, самобытными традициями и историей.

Суда отправляются и любители комфортабельного отдыха, и туристы, предпочитающие отдых «дикарем». Не влюбиться в дивную природу этих мест просто невозможно, здесь контрастирует азиатская и австралийская природа. 

Отправляйтесь в путешествие по Индонезии вместе с Клубом Путешествий!

отдых в индонезии

Иран

Из нетривиальных маршрутов предлагаем Вам путешествие по Ирану. Это будет приключение, которое оставит в вашей памяти самые позитивные воспоминания. Здесь царит необыкновенная и вдохновляющая атмосфера.

Иран – одна из древнейших стран с роскошной природой и древними традициями и устоями, к тому же здесь невысокие цены. Вас ждут великолепные пляжи Каспия и Персидского залива. Для любителей активного отдыха здесь есть горнолыжные курорты с крутыми спусками вблизи горы Эльбрус.

Чтобы изучить флору и фауну Ирана Вы можете отправиться в пеший поход с инструктором или на сафари. На территории страны огромной количество памятников древних цивилизаций. Получайте новые впечатления и узнавайте прекраснейшие уголки земли вместе с clubkp.

В Иране множество небольших отелей и гостиниц, владельцы которых дорожат каждым своим клиентом, поэтому Вы можете быть совершенно уверены в том, что обслуживание и сервис будут на высоком уровне.

Иран – это безопасная страна со своими строгими традициями, здесь Вы не встретите огромного количества туристов, и сможете полностью погрузиться в культуру этого государства.

отдых в иране


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.