Отдых в самых красивых местах Крыма

отдых в КрымуНе секрет, что Крымский полуостров всегда привлекал отдыхающих в любое время года. Западное и восточное побережье, живописные горные массивы влюбляют в себя с первого посещения этого богатого края. Очень сложно определиться с чего же начать и где побывать сначала: Севастополь, Алупка, Ялта, гора Сокол, крепости и пещерные города. Всего и не перечесть.

Начнем путешествие с самого легендарного города Севастополь, в нем можно отдыхать круглый год. Не зря отдых в Крыму начинается для многих туристов с посещения исторических мест, музеев и панорамы. Отели в Крыму работают круглогодично, а в Севастополе их более 58. Отдыхающие могут выбрать мини-гостиницы эконом класса или остановиться в роскошных 5* номерах элитного отеля. Итак, подобрав себе отель и определившись с расценками можно заселяться в номер.
На данный момент мы предлагаем ознакомиться с лучшим «Мини-пансионатом» Гостевым домом «Дельта», который может разместить до 25 человек, предоставив им 15 благоустроенных номеров. По категориям их можно разделить:

- одноместный;

- двуместный;

- трехместный;

- двуместный семейный;

- двуместный однокомнатный полулюкс.

Все номера с удобствами, детей принимают с любого возраста, за дополнительную плату организовано трехразовое питание по желанию отдыхающих. Построен Гостевой дом в 2004 году в тихом спокойном районе города Севастополя рядом с городскими пляжами «Песочный» и «Солнечный». Гостиница Крыма «Дельта» расположена на берегу Камышовой бухты недалеко от Национального заповедника Херсонес Таврический.

отдых в Крыму

Древний город основан в 6 веке до н.э. древнегреческими колонистами и сохранился до наших дней даже очень неплохо. Для туриста это место является исторической находкой. Казарма, цитадель, храм с аркосолиями, Башня Зенона, античная площадь, Владимирский собор, дом IV – III вв. до н. э., часовня ХІІ в. и жилой квартал, засолочные цистерны поведают о сильнейшем городе-государстве у моря с двумя бухтами и загадочной историей в две тысячи лет.

В ХV веке нашей эры древнегреческий город прекратил свое существование. Хотя многие коренные жители Крыма ошибочно доказывают, что от Херсонеса осталось несколько колонн и три камня. Но экскурсовод расскажет удивительную и завораживающую историю былого великолепия древнего города, который длительное время был экономическим, политическим, ремесленным и транспортным центром на полуострове.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.