Отдых в Каталонии

экскурсии в Барселоне Свой очередной отпуск можно провести не только на надоевших пляжах, в компании огромного количества туристов со всего мира, которые целыми днями купаются, загорают и пьют в местных барах. Кроме того, если вы уже 3-4 раза были в условном Египте, не стоит наведываться туда еще раз, иначе отдых принесет сплошное разочарование. Обратите свое внимание на Европу и возможность посетить уникальные места, познакомиться с культурой разных стран, узнать что-то новое.

Поездка в Каталонию и посещение Барселоны, наверняка не оставит вас равнодушным. Такой отдых примечателен еще и своей универсальностью, то есть с собой можно взять кого угодно, начиная от маленьких детей и заканчивая компанией лучших друзей. Цены на отдых опять же существенно снизились, не придется даже обращаться в туристическое агентство.

Заказать билеты на самолет и забронировать номер в отеле можно, в том числе и самостоятельно, используя возможности Всемирной паутины. Точно также, заранее можно найти доступные экскурсии в Барселоне и составить примерный план отдыха. Экскурсии будет проводить русскоязычный гид с большим стажем работы, и вы не пропустите ничего интересного в этом уникальном городе.

экскурсии в Барселоне

Любителям архитектуры рекомендуется ознакомиться с архитектурным ансамблем города, а если вы еще и фанат футбола, то обязательно загляните на стадион Ноу Камп. Женщинам будут интересны местные бутики и уютные рестораны, где все очень вкусно кормят.

Каталония – это уникальное место, именно здесь можно почувствовать себя свободным, отвлечься от проблем, насладиться размеренным и даже несколько вальяжным течением жизни. Подумайте о том, чтобы приехать сюда во время следующего отпуска и определенно не пожалеете о своем решении. Не забудьте только взять с собой фотоаппарат, а также прихватить домой сувениры, которые будут напоминать о Барселоне.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.