Отдых летом с детьми на Черном море

Отдых летом с детьми на Черном мореНа юг едут с разными целями. Кто-то загореть до темно-шоколадного цвета. Кто-то круглосуточно купаться до синевы. Кто-то побывать на всех экскурсиях и покататься на всех аттракционах. Но и те и другие не могут отказаться от главного соблазна юга – домашнего вина. Выбор настоящего южного вина – дело не простое. Кто хоть раз ошибался в выборе этого божественного напитка, тот меня поймет. Если вы купите некачественное паленое вино, то вам точно обеспечены головные боли, отравление и диарея. В итоге, весь последующий отдых, вы проведете не отдыхая на пляже, а мучаясь в номере и проклиная недобросовестного продавца.

Если вы остановились в каком-либо курорте Краснодарского края, помните, что у всех местных жителей одно правило: хорошее вино себе и знакомым, а всю остальную «бражку» на продажу мимо проходящим отдыхающим. Поэтому никогда не покупайте вино у случайных людей. Обязательно советуйтесь с хозяевами гостиницы, в которой вы остановились: где купить хорошее домашнее вино? – они вам плохого не посоветуют. Или же покупайте вино в бутылках в магазине. Только помните, что и магазинное вино часто подделывают. Покупайте проверенные марки и внимательно читайте этикетку напитка.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.