Осенний базовый гардероб

Осенью платье-футлярКаждая модная и современная девушка должна иметь в своем гардеробе базовый набор вещей. В этой статье рассматривается несколько нужных вещей осеннего гардероба. Именно они помогут тебе стать самой стильной в новом сезоне.

Осенью платье-футляр выглядит довольно стильно для любой ситуации. Универсальной длинной платьев и юбок является длина чуть выше колен. При таком выборе не забывайте про обувь на каблуке.

Из обуви нужно приобрести обычные лодочки, классического черного или бежевого цвета. Каждая девушка должна быть обладательницей этой удобной и универсальной обуви. Они сделают вас более утонченными и нежными. В ситуациях, когда лодочки не подходят, нужно приобрести туфли на низком ходу или лоферы. Ну а с чем носить лоферы вы можете узнать, пройдя по ссылке.

Теплое шерстяное пальто всегда спасет тебя от осенней сырости и холодного ветра. Такой вид верхней одежды при правильном выборе прослужит не один сезон. Выбор лучше остановить на классике, так как она всегда остается в моде

Жакет создаст иллюзию стройности и поможет скрыть несколько летних килограмм. Он подчеркивает фигуру и скрывает небольшие ее недостатки.

Осенью платье-футляр

Футболка с длинным рукавом подойдет для создания любого образа. Она будет выгодно сочетаться с жакетом и с множеством разных аксессуаров. Для каждого дня лучше выбрать футболки разного цвета и с разным вырезом.

Обычные брюки или темные джинсы продолжают быть актуальным выбор девушек. Они уже несколько лет не выходят из моды. Наиболее актуальной длиной остается 7/8, она приоткроет щиколотку и добавит вашему образу женственности.

Юбки продолжают быть универсальным и современным выбором для гардероба. Так называемая юбка-карандаш подойдет большинству женщин, но если вы высокая и у вас худые бедра, то юбка-трапеция будет лучшим выбором.

Маленькие и большие сумочки постепенно выходят из моды. В этом сезоне будут популярны сумки средних размеров. Они могут быть как однотонными, так и разноцветными. Разноцветные сумки будут прекрасно гармонировать с базовыми вещами вашего гардероба.

осенняя одежда для девушек


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.