ОС Windows и ее активация

активация ОС WindowsНа любом компьютере должна быть установлена операционная система, с помощью которой пользователь сможет в полной мере использовать его функционал. Не случайно ведь многие ПК и ноутбуки продаются с уже предустановленной ОС, избавляя людей от необходимости заниматься ее поиском и установкой самостоятельно.

Но что делать, если на вашем компьютере по тем или иным причинам отсутствует операционная система? Казалось бы, ответ лежит на поверхности – нужно приобрести диск с лицензионной копией. Однако проблема в том, что такой диск обойдется в несколько тысяч рублей (все зависит от версий), а это по карману отнюдь не всем. В итоге, очень часто приходится устанавливать скачанную просторах Всемирной паутины версию ОС, главным минусом которой является отсутствие лицензионного ключа, что делает активацию невозможной.

Но не отчаивайтесь, ведь выход есть даже из такой ситуации. Требуется всего лишь посетить веб-сайт http://aktivator-windows-7.com/ и воспользоваться доступным на его страницах контентом. Портал создан специально для тех, кто находится в поиске способов активировать различные версии операционной системы Windows. Именно тут вы найдете несколько проверенных активаторов, к каждому из которых прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Активировать ОС сможет даже человек, не являющийся опытным пользователем ПК.

активация ОС Windows

Тысячи людей уже решили проблемы с операционной системой, благодаря вышеупомянутому сайту. Присоединяйтесь к их числу, если уже давно хотите забыть о неудобствах, связанных с работой в Windows. Согласитесь, не очень приятно каждый день видеть многочисленные призывы как можно скорее активировать систему, введя лицензионный ключ.

Стоит сразу отметить, что активация Windows с помощью специально разработанных для этих целей программ – это мера, которую нужно рассматривать в качестве временного решения проблемы. В перспективе имеет смысл приобрести лицензионную версию ОС или компьютер/ноутбук, где она уже установлена.

Нельзя не вспомнить и о том, что совсем недавно Microsoft предлагала обладателям предыдущих версий Windows перейти на самую новую на тот момент сборку (Windows 10) абсолютно бесплатно. Кто знает, быть может, подобные акции будут проводиться и в дальнейшем. Надо всего лишь отслеживать новости и пользоваться полученной информацией по прямому назначению.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.