Онлайн игры с популярными героинями мультиков

Монстр Хай игрыМонстр Хай появились на свет не так давно, но уже успели набрать такую популярность, которая может сравниться со знаменитой куклой Барби. Очень сложно найти девочку которая не слышала бы об этих знаменитых чудовищах, ведь почти каждая является преданной фанаткой, и даже знает всех героев. Ты тоже любишь смотреть все серии этого клёвого мультипликационного сериала? Каждую серию конечно же можно пересмотреть и по нескольку раз, но это надоедает. Поэтому для фанаток героинь монстров, на сайтах существуют разделы, с самыми разнообразными играми где монстры выступают в главных ролях.

Виртуальный мир игр

Подобные бесплатные онлайн игры, смогут стать продолжением мульта, и развить твое творческое мышление. Виртуальный мир развлечений поможет еще больше сблизить тебя с твоими любимыми героинями, помочь им преодолевать преграды в повседневной жизни, и просто весело провести время. В статье по этой ссылке, можно найти дополнительный материал на эту тему. Все девочки монстр хай очень красивые, хотя и красота у них своеобразная, поэтому большинство игр посвящено красоте и уходу.

Что для тебя значит определение "красивая внешность"? Например, Фрэнки уверена что это очень бледная зеленоватого оттенка кожа, длинные черные волосы и белые локоны. Драколаура так же предпочитает бледный оттенок кожи, но а цвет локонов должен быть исключительно розового цвета, конечно же в сочетании с основным черным цветом. А что касается Клодин, у нее совсем иные взгляды на красоту, темная кожа, пухлые губы, каштановые волосы и золотой цвет. Несмотря на такие разные взгляды Клодин и Драколауры, девушки являются лучшими подругами, и хотят в будущем создать империю моды. На игровом сайте, ты сможешь поработать над внешностью абсолютно любого монстра, воссоздать мультяшный стиль, или создать свой собственный.

Монстр Хай игры

Фантастические героини

Наши неземные героини ежедневно сталкиваются с вполне земными проблемами, поэтому ты станешь самой преданной помощницей. Тебе предстоит посетить нескольких врачей, где ты будешь лечить монстриков, побыть дизайнером одежды, создав новый стиль для каждой девчонки. Делать модные фотосъемки, ходить на свидания, обедать в кафе, делать татуировки. Но самое интересное что в этой игре, некоторые героини будут находится в очень интересном положении, а именно ожидании ребенка. Ты сможешь понаблюдать ( и конечно же поучаствовать) за рождением на свет, новых монстриком, а потом помочь молодой маме в уходе.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.