Оффшоры и их использование в процессе ведения бизнеса

регистрация компании за рубежомХотите открыть успешное дело? Тогда сразу приготовьтесь не только к ожесточенной конкуренции и необходимости использовать передовые технологии, но и к солидным налоговым ставкам. Да, в последние несколько лет ситуация несколько улучшилась, однако объем налоговых сборов все равно остается достаточно значительным, что становится серьезным препятствием на пути к закреплению на рынке. Не случайно ведь многие фирмы закрываются уже в первые два-три года после начала коммерческой деятельности.

Если не хотите попасть в число банкротов, а также постоянно развиваться в выбранном направлении, рекомендуется присмотреться к оффшорам. Дело в том, что регистрация компании за рубежом позволяет частично или полностью избавиться от налогов, а также получить массу других преимуществ. Оффшоры с каждым годом становятся все более доступными, и на сегодняшний день их использует множество отечественных предпринимателей. Присоединиться к их числу могут все желающие, но здесь важно понимать, что самостоятельно зарегистрировать новый бизнес в другой стране у вас вряд ли получится.

Исходя из вышесказанного, легко сделать вывод – самое время обратиться к профессионалам и зарегистрировать оффшор. Они сделают все быстро, качественно и за разумные деньги, ведь уже осуществляли подобного рода операции не один раз. Остается только побеседовать со специалистом и выбрать подходящую вам оффшорную зону. Например, кому-то больше подойдет регистрация фирмы на Сейшельских островах, а кто-то предпочтет Гонконг. У каждого из вариантов есть свои тонкости, которые можно без особых проблем оценить, воспользовавшись информацией представленной на тематических сайтах. Но лучше все-таки согласовывать свои действия со специалистом и не стесняться спрашивать у него совета.

регистрация компании за рубежом

Регистрация оффшоров актуальна как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто уже не первый год занимается коммерческой деятельностью. Нет никаких ограничений и в том, что касается ваших сфер деятельности. Это, собственно, и привело к современному положению дел на рынке. Официальная регистрация бизнеса в другой стране практикуется не только в России, но и в Америке, Европе. Нужно лишь взвестись все «за» и «против», чтобы сделать правильный выбор.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.