«Оазис» – одна из лучших гостиниц Оренбурга

мини-гостиница «Оазис»Многие люди, приезжая в Оренбург, имеют потребность остановиться в одной из гостиниц города, так как не имеют здесь родственников или хороших друзей. Некоторые горожане также иногда снимают номер, чтобы расслабиться и отдохнуть, например, провести отличные выходные или устроить романтический вечер для себя и своей второй половинки. Варианты могут быть самыми разными, но суть в том, что необходимо научиться использовать все имеющиеся в вашем распоряжении возможности.

Сейчас же хочется заострить внимание на то, что открылась новая гостиница Оренбурга, отличающаяся уникальным оформлением, адекватными расценками и большим набором дополнительных услуг. Речь идет о мини-гостинице «Оазис», которая готова предложить вашему вниманию шесть современных номеров. Очень важно, что снять номер можно даже на несколько часов. Минимальный срок пребывания – 3 часа. Но никто не запрещает остаться здесь на целую ночь или даже на несколько дней, ведь все зависит от конкретной ситуации.

Вам также стоит посетить официальный сайт гостиницы, чтобы лично посмотреть фотографии номеров и забронировать один из них в режиме онлайн. Да-да, бронирование может быть произведено прямо с сайта, не нужно даже никуда звонить.

Интересуют расценки? Тогда вас ждет приятный сюрприз. Минимальная стоимость номера составляет всего одну тысяч рублей, если речь идет о его бронировании его на три часа и 1800, если вы остаетесь на всю ночь. Учтите, что есть разные номера и расценки в каждом из них различаются, но все равно они выглядят очень привлекательно, если сравнивать с другими гостиницами города.

 Есть здесь и дополнительные услуги:

  • Сауна, где можно провести время в компании друзей или любимого человека
  • Охраняемая парковка для автомобилей
  • Автомойка и автосервис, если возникнет желание привести машину в порядок
  • Магазин с ассортиментом необходимых товаров
  • Кафе и банкетный зал, для желающих вкусно перекусить

В завершении хочется отметить, что «Оазис» является идеальным местом для тех, кто хочет остановиться в хорошей гостинице или просто отдохнуть. Достаточно оплатить номер на желаемое время и соблюдать нехитрые правила проживания. Например, не шуметь с 23 до 8, а также не хранить в номере запрещенные вещи, не переставлять мебель, не выносить ключ от номера с собой и так далее.

Остается только воспользоваться этим предложением и получить массу положительных эмоций от пребывания в одном из номеров «Оазиса».

мини-гостиница «Оазис»


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.