Новый фильм о черепашках-ниндзя

Черепашки-ниндзя 2014Любой ребенок, выросший в девяностые годы прошлого столетия, имеет четкие ассоциации с детством. Чаще всего они, так или иначе, связаны с популярными тогда вещами. Например, невозможно забыть тамагочи, знаменитую Денди, тетрис и огромное количество мультфильмов. Все ведь знают Тома и Джерри, Микки Мауса, Дональда Дака, Чипа и Дейла, а также прочих персонажей мультсериалов.

Еще одно воспоминание всех детей того времени связано с черепашками-ниндзя – четверкой мутировавших черепах из канализации, которые обожают пиццу и постоянно спасают город от бед. Этот мультсериал продолжил быть популярным и с началом нового тысячелетия, так как новые серии, комиксы и игры выходили постоянно. Нынешние дети также знают этих героев, их популярность с течением времени только набирает обороты. Мультфильм отличался тем, что был действительно добрым, содержал на удивление качественный юмор и имел шикарную анимацию.

Теперь же на экраны выходит новый полнометражный фильм со знакомыми нам героями. Да-да, именно фильм, с настоящими актерами и шикарной картинкой. Премьера Черепашки-ниндзя 2014 запланирована на август текущего года, так что ждать осталось совсем недолго. Бюджет новой картины составляет 125 миллионов долларов, а одну из главных ролей исполнит знаменитая Меган Фокс. Согласитесь, выглядит уже достаточно впечатляюще, так что со спецэффектами и актерской игрой здесь все должно быть в полном порядке. Первые трейлеры только укрепили это мнение, и фильм уже ждут по всему миру. После старта проката в кинотеатрах, лента появится и на различных сайтах, так что посмотреть ее можно будет и в режиме онлайн.

Новая история про черепашек-ниндзя подготовлена специально к тридцатилетию знаменитой франшизы и должна стать логичным ее продолжением. Предварительно известно, что по сюжету на нашу планету нападают инопланетные захватчики, а доблестные герои должны будут защитить ее от вторжения. Многие скажут, что сюжет не блещет оригинальностью, но в данном случае от него это и не требуется. Самое главное, чтобы история была подана с фирменным юмором, обилием экшен-сцен, а также с шикарными спецэффектами. Только это и требуется от фильма по мотивам такой вселенной. За глубокомысленным и философским сюжетом лучше всего обращаться в другие произведения.

По всему миру ждут премьеру картины о популярных черепахах-мутантах. Не пропустите ее в кинотеатрах, ну или хотя бы посмотрите в отличном качестве на одном из специализированных сайтах.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.