Новогоднее оформление офиса

новогоднее оформление офисаГрядет праздник Нового Года. Все в предвкушении чудес и волшебства, даже настроение невольно улучшается при мысли о будущем празднике. Кажется, что сама природа настроена на лирический лад, да и люди отвечают улыбками и радостным смехом.

Как водится, новогоднее настроение хочется сохранить надолго, а для того, чтобы оно не улетучивалось на рабочем месте, необходимо это место соответствующим образом украсить. Да и к тому же корпоратив, посвященный встрече Нового Года, планируют проводить в этом году прямо в офисе. Уже завезли большую елку, пахнущую хвоей и свежим ветром, и вскоре она займет свое почетное место в центральной части зала, где будет проводиться праздник. Вот только бы еще украсить и сам зал так, чтобы он не выглядел слишком аляповато, но и обстановка соответствовала происходящему.

новогоднее оформление офиса

Для украшения можно использовать игрушки, купленные в магазине, а можно попробовать сделать их своими руками. И дело вовсе не в том, что нужно сэкономить деньги, просто самодельные игрушки и выглядят по-другому, особенно если их делать с душой и любовью.

Что касается общего антуража, то оформление зала лучше выполнить в двух оттенках, голубом и серебряном, они наиболее соответствуют времени года и погоде за окном. Тем более что и елка в таком обрамлении выглядит настоящей красавицей.

новогоднее оформление офиса

Самодельные украшения можно делать из бумаги и картона, наиболее простыми из них могут стать хорошо известные еще по школе снежинки, их можно вырезать из бумаги разных цветов и наклеить прямо на стекла окон. Из старого глянцевого журнала можно сделать маленькую елку, для этого еще понадобятся блестки и елочный дождик. В некоторый случаях делают картину с изображением елки из разноцветных стикеров, процесс несложный, а результат очень привлекательный.

Также можно сделать украшения из ниток и конфет в ярких обертках, их также можно украсить бисером. В общем, вариантов много, только от вашей фантазии зависит, насколько привлекательно будет выглядеть зал для проведения торжества.

новогоднее оформление офиса


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.