Небольшое увлечение...

меч Принц ПерсииХочу показать вам то, чем я, не без помощи своего отца, занимаюсь... Для того, чтобы получше разглядеть фото, кликаем по нему и оно увеличится в размерах.

Был сделан чисто случайно, "для интереса", лет эдак 5 назад, под впечатлением игры Принц Персии, делали довольно долго, первый опыт... Сейчас он почему-то стал довольно острым...

Сделан также под впечатлением от Принца Персии, только уменьшен в размере + немного экспериментов. Сделан чуть ли не сразу после 1-го. Используется для рубки костей)))

Найден где-то в интернете, весьма прочен, проверено стенкой...

Первая попытка сделать "свой" меч. В начале хотели сделать фростморн, но от него осталась только немного похожая ручка. Довольно тяжёлый... Только ручка немного тонковата, в следствии чего не очень удобен.

Этот уже полностью "свой", нарисовал я его ещё когда учился в школе... Сделан около 2х лет назад...

Шлём:

Тоже полностью "свой". Было 2 варианта, 1-й оказался не очень удобным и мы его забраковали, а второй вы видите сами...

Общий план на стенке + щит:

Щитов было тоже 2, один был сделан из бочки. Провисев довольно-таки долго, около 3-х лет, мы его заменили на этот, который уже более-менее похож на настоящий щит...

Розы, в основном делал папа. Им ещё нет и полугода, ибо делаются они быстро...

Эта стоит у нас в прихожей, вместо, простоявших там около 10 лет, пластмассовых цветов...

А эта стоит у меня в комнате, папа настаивает, чтобы я подарил её будущей девушке...

Пока что всё... К несчастью теперь из-за учёбы почти нет времени делать что-то новое.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.