Набережная Оушен Драйв в Майами

Набережная Оушен Драйв в МайамиСегодня Майями Бич вполне можно назвать одним из самых популярных и престижных мест в мире. Туристов с разных уголков Земли привлекают 250 миль прозрачнейших вод Атлантического океана, полоса которого, вместе с белоснежным песком растянулась вдоль.
Каждый участок пляжа и каждый район Майами Бич имеет свою историю и специфику. Очень знаменитым местом является район Оушен Драйв, одновременно самое сердце Майями Бич.
Восточная сторона Оушен Драйв представляет из себя песчаную полосу общественного пляжа, а с западной стороны разместились самые разнообразные кафе и рестораны. Излюбленным местом туристов и эпицентром всех событий является местная набережная.
Набережная Оушен Драйв по-своему особенная. На местных дорогах можно увидеть особые и уникальные машины и мотоциклы, так как здесь часто устраивают «кар-шоу». Во время этого мероприятия своими дорогими способами передвижения хвастаются абсолютно все.
Здесь же вдоль дороги выстроились самые яркие и ослепительные огни от отелей, которые построены в стиле арт-деко. Возле них бесконечная полоса модных ресторанов, баров, где днем и ночью играет музыка. На набережной частенько можно услышать живую музыку, не только в ресторанах, но и среди улицы.
Возможно именно благодаря цветным огонькам на всех заведениях этой местности, экскурсии на набережную Оушен Драйв так популярны в США.
В этих местах никто никуда не спешит, поэтому ездят медленно. Рестораны изнутри практически всегда пустые, так как обычно люди отдыхают на летних площадках.
Майями - город очень красивый, курорты и жилье здесь самые дорогие и фешенебельные. Только здесь можно посмотреть на жилье самых богатых людей мира. Поэтому любой гид США скажет, что Майями - это самое красивое и классное место для посещения.
Как и большая часть городов США, город разделен на районы, у каждого из которых свое назначение. Центром и местом роскошной жизни, куда съезжаются все туристы, является Оушен Драйв, со своей непревзойденной набережной. Здесь находиться удивительный пляж, с горячим белоснежным песком, водами бархатного океана, а также отличное настроение с приятной публикой.
Приезжая сюда, каждый турист сможет почувствовать себя настоящим аристократом. Все заведения на набережной работают круглосуточно, поэтому тишины и скуки здесь не видать. В ресторанах присутствует самая разнообразная кухня, с самыми изысканными блюдами.
Набережная занимает место в несколько километров, а на протяжении всей длины высажено огромное количество пальм, которые являются главным декоративным элементом города.

<Ремонт в вашей ванной                                                   Люстра в детскую комнату>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.