Мультфильмы для вашего ребенка

ЛунтикДети нуждаются в определенных источниках информации о мире, а также в интересных историях. Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также воспитатели в детских садах и другие люди, не могут дать всех необходимых знаний, да и интересные истории начинают со временем повторяться. 

Раньше можно было просто почитать ребенку книжку, а сейчас логичнее поискать качественные мультики и посмотреть их вместе. Нужно понимать, что не каждый мультфильм пригоден для ребенка, особенно когда речь идет о совсем уж маленьких детях. Многие западные мультфильмы содержат сложный юмор или даже пошлость, которая ни к чему вашему ребенку. Необходимо обратить внимание на те мультсериалы, которые будут понятны всем детям и не содержат в себе негатива.

Познавательная анимация для малышей 2-4 лет – это достаточно просто и отличный мультфильм Лунтик, является прекрасным тому примером. Данный мультик вышел на экраны еще в 2006 году, и с тех пор вышло уже целых семь сезонов, которые рассказывают массу интересных и забавных историй. Детям действительно будет на что посмотреть, ведь качественная анимация здесь сочетается с продуманным сюжетом и прекрасной озвучкой. Сразу видно, что над созданием мультфильма работают действительно талантливые люди и делают они все с душой. В наш век, когда на первое место выходят деньги, такая вот забота о подрастающем поколении является самым настоящим чудом.

В каком-то смысле, Лунтик является реинкарнацией старых добрых советских мультиков. Тут тоже очень забавный главный герой, который сразу же вызывает симпатию и очень простые истории, каждая из которых имеет свою мораль. Фраза Лунтика «Я родился», которую он говорит в начале каждого эпизода, опять же стала знаменитой и является визитной карточкой мультсериала. Обязательно найдите время, чтобы посмотреть этот мультфильм со своим ребенком!  

<Почтовый ящик                                          Подарок для любимого человека>

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.