Может ли дешевый хостел в Москве предложить качественный сервис?

дешевый хостел в МосквеМногие люди слово «дешевый» ассоциируют с некачественным товаром или услугами. Узнав от знакомых о том, что даже дешевый хостел в Москве предлагает высококачественный сервис, они выказывают крайнее удивление. Никто не верит, что в самом центре столицы можно найти уютный хостел дешево.

Почему хостел

Современные мини-гостиницы эконом класса, оборудованные всем необходимым по западным стандартам, почти не отличаются от многоместных номеров крупных гостиниц, в которых комната на ночь в Москве дешево не сдается. В хостеле же можно переночевать всего за 499 рублей (например, Фреш Хостел).

Доступность цены объясняется тем, что в мини-гостинице оборудованы несколько номеров разной вместимости с двухъярусными кроватями. Жить в одной комнате могут от 4 до 10 человек. Санузел расположен либо в комнате, либо на этаже. Места в комнатах с увеличенным количеством постояльцев и удобствами на этаже приобретают по самым низким ценам. Такой ночлег - отличный вариант для тех гостей столицы, кто намерен провести выходные в дешевом хостеле в Москве в самом центре города, гулять по центру столицы в удобное время, посетить центральные музеи и парки.

В чем должен быть уверен каждый гость хостела, так это в наличии в номере горячей и холодной воды, вместительной кухни, шкафчиков для надежного хранения личных вещей, радушном приеме и доброжелательном отношении.

Помещение все же не похоже своей роскошью на четырехзвездочный отель, но вполне чистое и опрятное. Тем более, что заведение регулярно подвергается проверкам контролирующих организаций и муниципальных подразделений.

Хостел, который дорожит своей репутацией и нацелен на получение положительных отзывов от клиентов, сделает пребывание гостей максимально комфортным. При заселении гости получают бесплатное постельное белье, полотенца, сколько угодно пользуются Wi-Fi, смотрят телевизор, пьют чай и кофе. Для постояльцев сотрудники готовы организовать трансфер из аэропорта, стоимость которого ниже, чем услуги такси.

дешевый хостел в Москве

Основная аудитория

Заселиться в хостел дешево может любой турист, путешественник или гость столицы, вне зависимости от половой принадлежности, национальности, своих взглядов и вероисповедания. Такой возможностью часто пользуются студенты или молодые люди, путешествующие по стране, чей уровень доходов не позволяет снять на пару ночей более дорогое жилье.

Жить в хостелах во время путешествий предпочитают энергичные люди, с детства выбравшие активный образ жизни, наполненные жаждой общения, новых знакомств и впечатлений. Заселяются в такие мини-отели не только школьники и студенты, приехавшие в столицу по экскурсионным турам, но и молодые люди старше 25 лет, активно путешествующие по стране, причем около 30% всех постояльцев – иностранцы.

Как бронировать

Для европейцев поселиться в хостеле дешево можно оформив бронь через интернет и оплатив ее пластиковой картой. Россияне же, наоборот, предпочитают позвонить администратору заведения напрямую или же сразу въехать, если есть свободные места. А вот экскурсионные компании бронируют комнаты заранее – за неделю или месяц, оплачивая проживание по факту наличными или банковским платежом.

Подавляющее число постояльцев останавливаются на одну-две ночи, а для тех, кто планирует снять комнату на ночь в Москве дешево и задержаться в столице на неделю или дольше, предусмотрена система скидок.

Чтобы комната на ночь в Москве дешево досталась, ее нужно забронировать заранее, связавшись с администратором гостиницы за 1-2 недели из любой страны. Но если вы хотите посетить крупные спортивные мероприятия, бронировать дешевый хостел в Москве необходимо за несколько месяцев.

Для тех, кто ограничен в средствах, но намерен посмотреть мир, такой способ проживания подходит больше всего. Переночевать в хостеле стоит дешевле, а условия, которые вам предоставят, будут не хуже, а иногда даже лучше гостиничных.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.