Модные сумки: эксперименты, эпатаж и кокетство

Модные сумкиДизайнеры всех континентов с невероятным усердием взялись за создание стильных моделей сумок, которые станут гармоничным дополнением образа. К счастью, брендовая одежда по низким ценам доступна сегодня не только в роскошных бутиках или на миланских распродажах, но также пользователям глобальной сети. Чтобы сделать правильную покупку, необходимо знать актуальные тенденции будущего сезона и заказывать их прямо из Америки.

Трендовые сумки

Дизайнеры модных брендов сделали женщинам удивительный подарок: в моде и вместительные сумки-рюкзаки, и огромные мешки, и компактными мини-сумки. В моде будут сумочки, которые отделаны бахромой, шпильками, бисером, стразами и бархатом. Создатели сумок не сдерживали свою фантазию, а потому женщины могут выглядеть стильно и привлекательно с ними.

Женские сумки 2017Небольшие сумки являются актуальным трендом сезона. Их можно носить на запястьях на коротком ремешке или на длинном – за спиной. Этой осенью можно не бояться экспериментировать с формой, а потому стоит выбирать классические и самые смелые модели миниатюрных сумочек.

Креатив в этом сезоне в цене, а потому сетчатые ручки, прозрачные материалы и прочий эпатаж незаменим в образе модной женщины. Только самые дерзкие и отважные красавицы смогут выбрать прозрачные сумочки, содержимое которых будет видно всем окружающим. Далеко не все отважатся на покупку такого аксессуара.

Муфты, как ни странно, снова вернулись на модный Олимп, став актуальными в коллекциях многих именитых дизайнеров. Самыми стильными будут изделия из кожи рептилий или ее искусственных заменителей, муфты с металлическим блеском и геометрическими узорами.

Спортивные рюкзаки придутся по вкусу ценительницам комфорта и простоты. Однако в коллекциях модных брендов даже такие лаконичные изделия, как рюкзаки, выполнены из дорогостоящей кожи рептилий, декорированы элегантными аксессуарами и металлическими элементами. Геометрическая форма – это хит сезона. Нельзя упустить из виду стильные прямоугольные, квадратные и треугольные сумочки, которые могут отличаться по размеру.

Модные сумки должны быть стильными и жизнерадостными. А потому стоит обратить внимание на бежевый, белый и элегантный черный цвет. Дизайнеры подчеркивают общие тенденции цвета, а потому разработали линейки сумок в палитре пастельных и более насыщенных ярких оттенков.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.