Мини-гостиница города Киева - Десна Кут

мини-гостиница города Киева - Десна КутПрекрасное разнообразие красок природы с сочетанием комфорта и уюта подарит вам мини-гостиница города Киева - Десна Кут. Это место в тихом спальном районе города с удобными путями отъезда из гостиницы и въезда в нее.

Чтобы добраться до нас вам нужно ехать по красной ветки метрополитена всего 20 минут! Если собираетесь съезжать и уезжать из города - вам до Центрального Железнодорожного вокзала нужно будет ехать 30 минут без пересадок, что очень удобно для туристов, не знающих город. Также вы свободно можете добраться до Международного аэропорта всего за 45 минут. Мы нашли идеальные решения для вас и всегда находим индивидуальный подход к клиентам.

Но это еще не все плюсы этого места. В мини-гостинице Киева Десна Кут вы отлично проведете время, отдохнете от жизненной суеты в зеленом лесу и подышите свежим воздухом, или получите новые ощущения от смены обстановки, если надоели однообразные скучные дни.

мини-гостиница города Киева - Десна Кут

Десна Кут предлагает бесплатную парковку клиентам на машине, и это еще не все льготы, которые мы дарим вам, также можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всей территории мини-гостиницы. Обратиться за помощью или что-то узнать вы можете в любое время суток на ресепшене гостиницы. А иностранным туристам не стоит переживать из-за языка - администрация разговаривает свободно как на украинском и русском, так и на английском и немецком языках.

Вам будут предложены три вида номера:

  • Стандартный - современная отделка и простой дизайн с хорошей мебелью (ванная, телефон, спутниковое телевидение).
  • Комфорт - классический дизайн и мягкая мебель теплых тонов (список услуг как и в стандартном номере).
  • Deluxe - две комнаты (спальня и гостиная), интерьер выполнен в насыщенных тонах (большая ванная, холодильник, телефон, спутниковое ТВ, DVD).

Десна Кут имеет два вида кухни - европейская и украинская, с огромным выбором вкусных сытных блюд.

Комфортный ПАБ оснащен огромным плазменным телевизором, здесь вы можете отдохнуть с друзьями за кружкой пива или организовать деловую встречу. Дизайн ПАБа гармонично сочетается с интерьером, а огромный ассортимент бара порадует наших клиентов. Наш современный ресторанчик идеально подойдет для проведения разных мероприятий, банкетов.

мини-гостиница города Киева - Десна Кут

Опровергните наконец мнение "гостиница - значит дорого"!

Ответом по факту будет мини-гостиница Киева Десна Кут

Приезжайте к нам и поверьте, мы найдем чем вас удивить.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.