Медовый месяц на Багамских островах

Медовый месяц на Багамских островахБагамские острова одно из самых романтичных мест на нашей планете. Это идеальное место для проведения медового месяца. Здесь есть все условия для романтического отдыха: экзотика, живописные пейзажи, роскошные белоснежные пляжи, лазурная вода и множество тихих уединенных мест. На Багамах вы не встретите толпы туристов, но и не будете отдыхать в полном одиночестве. Романтические горящие туры в это райское место можно забронировать через интернет или приобрести у туроператора. Такая путевка обойдется достаточно дорого, но отдых на Багамах стоит своих денег. Нигде больше вы не увидите такой прозрачной морской воды, такого снежно-белого песка, прекрасных растений и животных.

Отдых на Багамах понравится абсолютно всем. Любители активного отдыха смогут насладиться многочисленными водными развлечениями, поклонники природы смогут побывать в настоящих тропических джунглях, а влюбленные парочки легко смогут найти уединённый пляж с живописным ландшафтом и побыть наедине друг с другом.

Багамы это архипелаг, который состоит из 29 необычайно красивых островов. Каждый из них уникален и притягателен по-своему. И на каждом есть свой набор развлечений. Самый крупный остров архипелага это Большой Багама. Здесь самый широкий выбор удовольствий и развлечений на любой вкус. Самое красивое и романтичное место на острове – Сад Ручьев, здесь обитает более 10 000 видов экзотических растений. Поклонники природы смогут также посетить самую длинную в мире систему подводных пещер. А любители обычных достопримечательностей - побывать в местном музее и на парфюмерной фабрике.

Медовый месяц на Багамских островах

Самый длинный и узкий остров Багам это Эльютера, он просто потрясает своим необыкновенно красивым ландшафтом. Эльютера практически полностью покрыт утесами и горами. Этот остров идеально подходит для спокойного и уединенного отдыха. Здесь так же понравится всем любителям дайвинга, которые смогут насладиться великолепными коралловыми рифами, которые окружают этот удивительный остров.

Большой и Малый Абака - это лучшее место для проведения романтического путешествия или медового месяца. Эти острова отличает огромное количество живописных и уединенных мест. На Большом и Малом Абака лучшие белоснежные пляжи и много интересных достопримечательностей. Тур «все включено» на Багамские острова можно приобрести в любом туристическом агентстве. 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.