Массажное кресло для салона красоты

Массажное кресло для салона красотыКоличество салонов и студий красоты в нашей стране увеличивается с каждым годом и это вполне логично. У женщин наконец-то появилось не только желание, но реальная возможность следить за своей внешностью. Теперь это могут позволить себе не только жены состоятельных бизнесменов и актрисы, но и обычные учительницы, сотрудницы банка, продавщицы, домохозяйки. Стоимость услуг значительно снизилась, а вот их качество стало лучше.

Если вы работаете в этом бизнесе, то прекрасно знаете, что сразу после открытия нового салона, клиентки будут ходить туда просто из любопытства, ведь всем хочется посмотреть, чем новый салон отличается от десятков точно таких же. Но чтобы эти женщины остались у вас, их нужно чем-то удержать. Желательно делать это не с помощью низких цен, а предлагая нечто эксклюзивное и комфортное.

Например, можно приобрести несколько массажных кресел, позволяющих спокойно расслабиться после тяжелого дня или между процедурами. Такое кресло на самом деле способно заменить руки опытного массажиста, так как обладает всеми необходимыми для этого параметрами. Есть несколько режимов массажа, можно выбрать эффективность и даже положение тела на кресле.

Современное кресло массажное из США или Италии – это неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Да, за него придется заплатить весьма солидные деньги, но ведь речь идет о вашей репутации. Более того, практика показывает, что все затраты можно отбить достаточно быстро, нужно только предложить клиенткам новые услуги.

Массажные кресла иногда устанавливают прямо в торговых и торгово-развлекательных центрах. Тогда ими за определенную плату смогут пользоваться все желающие. Это тоже достаточно интересный вариант бизнеса, он подходит для тех, кому кажется, что в салоне кресло зачастую будет простаивать без дела.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.