Квартиры в новостройках – идеальное решение

Квартиры в новостройкахБольшинство людей до сих пор считают, будто вторичное жилье имеет какие-либо преимущества перед новостройками. Главными аргументами в подобных спорах являются утверждения о том, что вы сможете жить в районе с развитой инфраструктурой и в доме, который прошел проверку временем.

Вот только никто не учитывает, что квартиры в новостройках всегда стоят дешевле, а вместе с самим жильем строят и соответствующую инфраструктуру. Также нельзя не отметить улучшенную планировку, новые дороги, большие парковки и прочие бонусы. Получается, что жить лучше именно в новостройках, кроме того, вместе с вами туда заселятся приличные соседи, ведь пьяницы и прочие асоциальные элементы не могут позволить себе подобное жилье.

Вы можете присмотреться к квартирам в жилом комплексе Новый Петергоф, он отличается удачным расположением и достаточно низкой стоимостью жилья. Все квартиры продаются с полной отделкой по цене чуть больше пятидесяти тысяч рублей за один квадратный метр. В центре города или в старых районах вы подобных цен никогда не найдете, даже ужасные однокомнатные квартиры в двухэтажных бараках будут стоить намного дороже.

Вы также получаете шанс жить в экологически чистом районе, расположенном всего в нескольких километрах от КАД, да и темпы строительства дают понять, что скоро здесь будет собственный район с уникальной инфраструктурой. Это значит, вы сможете водить детей в садик и школу, не пользуясь общественным транспортом, да и тот факт, что магазины, больницы и прочие учреждения будут в зоне шаговой доступности, не может не радовать.

Остается только лишь присмотреть себе конкретную квартиру и приобрести ее. Все зависит от того, будете вы жить один или вместе с семьей. Впрочем, даже одиноким людям рекомендуется покупать хотя бы двухкомнатные апартаменты, ведь к вам будут приезжать гости, да и свадьба может случиться весьма неожиданно.  


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.