Кровать-трансформер – лучшее решение для детской комнаты

кроватки трансформерыПоявление ребенка является радостным событием для любой семьи. Чаще всего родители и другие родственники начинают готовиться к этому еще за несколько месяцев до того, как счастливую маму повезут в роддом. Важно понимать, что ребенку понадобится огромное количество товаров и лучше всего заняться приобретением части из них заранее.

К примеру, важно решить, где именно будет спать ребенок. Нужно обеспечить маленькому человеку уют, комфорт и безопасность. При этом не стоит забывать, что дети имеют свойство очень быстро расти. Неужели вам хочется покупать новую кроватку едва ли не каждый год?

Лучше поступить более грамотно и обратить свое внимание на кроватки трансформеры, которые могут обеспечить ребенка спальным местом с рождения и до наступления подросткового возраста. Кровать-транфсформер – это своего рода конструктор из мира мебели. На нее можно установить защитные стенки, и получится колыбельная, а сбоку останется место для ящичков под одежду и пеленального столика.

Когда ваше чадо немного подрастет, логично будет демонтировать стенки и боковые ящики, тем самым расширив площадь кровати и превратив ее в идеальное решение для ребенка в возрасте 3-12 лет. Ящики же останутся под кроватью, чтобы определенное количество одежды или других вещей можно было хранить вне шкафа, комодов и тумбочек.

Стоимость таких кроваток вполне адекватна, особенно если обратиться в хороший магазин с добротным ассортиментом продукции. Не торопитесь с выбором, лучше подробнее рассмотрите все доступные на рынке варианты и отдайте предпочтение самому привлекательному из них. Вот увидите, всего за несколько тысяч рублей можно купить отличную кроватку, которая прослужит вашему ребенку достаточно долго.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 10.03.2015
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1388