Хостинг для нового веб-сайта

VPS хостингСобственный сайт сейчас необходим множеству физических и юридических лиц. С его помощью можно донести до общественности какую-либо информацию, продавать товары/услуги и так далее. Не случайно ведь на просторах Всемирной паутины сейчас функционируют миллионы порталов и их количество с каждым днем только увеличивается.

Хотите создать новый сайт или имеете на руках уже законченный проект? Тогда самое время подумать о хостинге для его размещения. Все-таки, использовать для этих целей обычный компьютер слишком накладно, а собственное серверное оборудование стоит достаточно дорого. Намного разумнее будет использовать VPS хостинг от компании «Дельтахост», которая предлагает своим клиентам:

  • Аренду виртуальных серверов в Украине и Нидерланды. Все дата-центры компании соответствуют современным стандартам качества, что подтверждено множеством сертификатов. В результате, клиентам гарантируется стабильная работа на протяжении всего времени сотрудничества.
  • Множество конфигураций. Ни для кого не секрет, что каждый сайт индивидуален. Например, для поддержания стандартного портала с информацией и новостями о какой-либо компании требуется одно оборудования, а для крупного интернет-магазина с множеством дополнительных сервисов – совершенно другое. Просто выберете подходящую конфигурацию сервера, посоветовавшись со специалистом.
  • Грамотная техническая поддержка. Здесь практикуется индивидуальный подход, причем абсолютно на всех стадиях сотрудничества, начиная от выбора сервера и заканчивая решением возможных проблем, возникающих в ходе его эксплуатации.
  • Разумные цены. В общем и целом местные расценки находятся на среднем для рынка уровне. Но есть один нюанс – другие компании вряд ли смогут предложить вам столь же привлекательное соотношение цены и качества оказываемых услуг.

Подводя итоги, хочется отметить, что надежный хостинг позволяет не беспокоиться о стабильности работы любого веб-сайта и сконцентрироваться на его продвижении, работе с клиентами и других важных аспектах деятельности. Это крайне важно, особенно если речь идет о портале, главной целью создания которого является получения прибыли.

VPS хостинг


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.