Ходячий воздушный шар – праздник для вашего ребенка

ходячие шарыВоздушные шары любят абсолютно все, ведь они выглядят необычно и в какой-то степени даже волшебно. Сейчас крайне сложно найти человека, который никогда не надувал бы воздушные шарики, не покупал бы их в парках и так далее. 

Особенно сильно любовь к шарам проявляются дети. Они пребывают в самом настоящем восторге, даже от обычного шарика, который можно просто держать на веревочке, что уж тут говорить о целых связках разноцветных шаров, возможности попробовать надуть их лично или о необычных товарах такого типа. Именно о необычных воздушных шарах и хочется поговорить, так как о них знают не многие и до последнего времени они были не слишком обильно распространены на территории нашей страны.

Дело в том, что есть ходячие шары (купить их можно здесь), из названия которых можно понять, что они не парят в воздухе, а находятся на одном уровне с ребенком. Среднестатистический шар такого типа представляют собой фигурку героя известного мультфильма или сказки, причем внизу конструкции есть небольшой груз, который не позволяет шару взлететь вверх. Наполняется же он гелием, в результате чего шар не сдувается в течение долгих недель, позволяя ребенку спокойно наслаждаться игрой. Вот увидите, ваши дети будут в самом настоящем восторге от такого подарка, тем более что обойдется вам это недорого. Размер фигурок варьирует от 60 сантиметров до 1,2 метров, так что подобрать нечто подходящее можно в любом случае.

Детям очень просто дарить радость, так как они только начинают познавать мир, и многое воспринимают с восторгом. Вот и ходячие шары станут для ребенка настоящим праздником, причем у вас есть большой выбор в плане размеров и конкретных героев. Если вы знаете вкусы вашего ребенка, то подобрать нечто подходящее и вовсе будет совсем не сложно.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.