Как заказать в Паттайе русское такси недорого

ПаттайяТуры в Таиланд в последнее время пользуются колоссальной популярностью, поскольку в этой стране есть все для насыщенного и разнообразного экзотического отдыха. Так, большой популярностью пользуется курорт Паттайя, который занимает лидирующую позицию в рейтинге лучших и наиболее популярных курортов страны.

Интересно, что всего 20 лет назад Паттайя была обычной неприметной рыбацкой деревушкой, на территории которой произрастало множество кокосовых пальм и было несколько пляжей с белоснежным песком. Но с развитием туристической инфраструктуры в Таиланде Паттайя стала известным и весьма популярным курортом, чему в немалой степени поспособствовало его удобное расположение — всего в двух часах езды от Бангкока, столицы Таиланда.

Если вы решили отдохнуть в Паттайе, то не забудьте посетить одну из главные достопримечательностей данного курорта — тропический парк, который называется «Nong Nooch»и является одним из наиболее крупных парков в Юго-Восточной Азии. На территории данного парка есть ферма по разведению орхидей и зоопарк, а также в нем регулярно проводят шоу слонов, которые играют во время выступления на различных музыкальных инструментах и катаются на велосипедах.

Также стоит посетить храм Ват Яннасангваан, расположенный недалеко от парка Чомтьен и поражающий удивительным сочетанием разных архитектурных стилей. Заслуживает внимания и Китайский Храм, в котором находится музей, где можно посмотреть интересные предметы искусства. Любопытна и экскурсия в деревню Мини Сиам, где можно увидеть уменьшенные копии различных мировых памятников архитектуры.

Туры в Таиланд

Чтобы добраться до всех вышеперечисленных и других достопримечательностей, можно воспользоваться общественным транспортом, но удобнее будет такси или же трансфер. Такси стоит в Паттайе сравнительно недорого, а местные нередко не знают английского, поэтому договориться с ними о цене и маршруте бывает непросто. Чтобы упростить процедуру передвижения по Паттайе, можно воспользоваться трансфером, заказав его на сайте выбранной компании. В этом случае водитель, владеющий русским языком, отвезет вас в любую точку курорта и за его пределы, а после привезет к отелю или гостинице.

Кстати, еще в Паттайе стоит посетить шоу Тиффани и Алказар. Первое — это уникальный театр, где играют актеры-трансфеститы, принимающие участие в театрализованных выступлениях и народных танцах. А второе — это незабываемое театрализованное действо также трансвеститов, которое состоит из пародий на известных звезд эстрады и оперетт.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.