Как подобрать красивый и прочный костюм рыцаря для ребенка

костюм рыцаря для ребенкаЛюбовь современных детей к проведению досуга дома становится настоящей проблемой. Активное увлечение телевизором и гаджетами становится причиной низкой двигательной активности. Мальчишек непросто вытащить из дома, а в это время дворовые игровые площадки пустуют. Частично вопрос решается в детском саду, где предусмотрены подвижные развлечения, но уже в младших классах ситуация кардинально меняется. Большую часть учебного времени ребенок просиживает в классе за партой. В этот период родителям необходимо уделить особое внимание физической активности подрастающего поколения. В противном случае многочасовое пребывание в закрытых помещениях в обозримом будущем не лучшим образом скажется на здоровье ребенка и его физических способностях.

Идеальным решением становятся активные забавы с приятелями на свежем воздухе. Нет особого смысла изобретать велосипед, придумывать новые развлечения. Начать можно с проверенной десятилетиями игры в рыцарей. Для организации столь приятных и полезных развлечений не понадобится много времени и усилий, но результат станет заметен очень быстро. Важно подобрать костюм рыцаря для ребенка не только красивый, но и практичный. Идеально, если комплект послужит несколько лет. Это вполне достижимо, если воспользоваться ассортиментом от Liontouch. Изделия датского производителя отличаются красочным внешним видом, прочностью, долговечностью, надежностью, безопасностью, стойкостью к любым негативным факторам окружающей среды.

Основой для шлемов, щитов и мечей служит EVA-пена. Она намного легче и прочнее других распространенных материалов, а по уровню безопасности и стойкости к механическому воздействию многократно их превосходит. Кроме того, EVA-пена обладает идеальной поверхностью для нанесения стойких красок. В результате костюм рыцаря для ребенка сохраняет длительное время великолепный внешний вид. Изображения не тускнеют и не выгорают, они годами остаются яркими и привлекательными. Игрушкам не страшны яркие солнечные лучи, ливень, резкие перепады температур, пыль и грязь. После любого «мини-катаклизма» изделия можно почистить, просушить, а плащ даже постирать.

костюм рыцаря для ребенка

Всем желающим приобрести красивый наряд доступен большой выбор комплектов. В зависимости от желания ребенка можно подобрать костюм рыцаря для ребенка в традиционном средневековом стиле, либо отдать предпочтение фэнтезийным вариантам. В первом случае стоит обратить внимание на костюм красного, синего или черного рыцаря, а также рыцаря льва, орла, мальтийского воина, крестоносца. Для поклонников фэнтези подойдет набор волшебного рыцаря или рыцаря дракона. Есть возможность как приобрести готовый набор, так и купить отдельные элементы и с их помощью создать собственный вариант маскарадного костюма.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.