ТВИЛ – отличный сервис для бронирования отелей

НовороссийскЯ давно хотел поехать на отдых в Краснодарский край. Был здесь два раза во время учебы в школе (посещал пионерские лагеря) и об этих визитах остались исключительно положительные воспоминания. Последние несколько лет, кстати, отдыхал в других странах (Турция и Египет), но после 2014 года, когда в Сочи прошла Олимпиада, стал задумываться о возможности провести отпуск, не покидая пределов России. Все-таки столь масштабное событие положительно сказалось на инфраструктуре, и она теперь не уступает зарубежным курортам.

Билеты на самолет мы купили очень быстро, так как уже имеем в этом немалый опыт. А вот для бронирования отеля решили привлечь старшего сына, который рассказал, что лучше всего будет воспользоваться сайтом ТВИЛ. Там в большом количестве представлены отели Новороссийска (именно в этом городе было решено остановиться), и выбрать подходящий не составит труда.

Почему именно ТВИЛ?

Сразу сказу, что раньше мне не доводилось слышать об интернет-сервисе tvi.ru и пользоваться его услугами. Но сайт сразу же расположил к себе, благодаря:

  • Простоте. Найти все необходимое удается в считанные секунды, за счет простого и интуитивно понятного интерфейса.
  • Информативности. У каждого отеля есть собственная страница, где изложена подробная информация о номерах и сервисе, дополненная различными фотографиями.
  • Актуальности. Объекты доступны для бронирования здесь и сейчас. Каталог регулярно обновляется, что позволяет никогда не ошибаться в выборе.

Отдельно хочу отметить систему «умного поиска». Для ее активации нужно выбрать, когда вы планируете заехать в отель и когда собираетесь домой, а также указать диапазон стоимости номера и ряд других параметров. В итоге, система осуществит поиск по каталогу и представит вам на суд несколько наиболее подходящих вариантов. А делать окончательный выбор, когда перед тобой всего 3-4 предложения вместо более чем сотни, значительно проще.

Отели Новороссийска

Лично мы потратили на поиск и бронирование отеля меньше получаса. Этого хватило для того, чтобы выбрать отель расположенный неподалеку от пляжа, где в каждом из номеров имеется кондиционер и беспроводной интернет, а питание включено в стоимость проживания. Никогда раньше не думал, что найти столь добротные апартаменты можно не только не обращаясь в туристическое агентство, но и не совершая каких-либо звонков.

Шикарный отпуск

Наш отдых в Новороссийске продолжался две недели и когда пришло время ехать домой, не хотелось оставлять этот замечательный город. Во многом это было связано с тем, что условия проживания в отеле превзошли даже самые смелые ожидания. Номер был очень уютным, и там регулярно делали уборку.

Хочется еще раз поблагодарить сервис Твил за информацию на странице https://tvil.ru/city/novorossiisk/hotels/, с помощью которой и было осуществлено бронирование. Могу порекомендовать этот сайт всем, кто хочет найти номер в хорошем отеле!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.