Качественное загородное жилье

Столица России расширяет свои границы, но, несмотря на это, недвижимости все равно не хватает и взоры потенциальных обладателей жилья все больше обращаются в сторону загородных коттеджных поселков. Кстати говоря, эти территории имеют массу преимуществ.  Это и экологическая обстановка и отсутствие шума большого города и возможность побыть наедине с природой. Кроме этого, хорошая транспортная доступность нивелирует удаленность от столицы.

Одним из наиболее популярных поселков становится Новая Рига, которая находится в двадцати пяти минутах езды от московской окружной дороги. Здесь вам могут предложить комфортные коттеджи и таунхаусы. Новая Рига предлагает своим жителям не только удобное жилье, но и все необходимые объекты инфраструктуры, это  супермаркеты, кафе, рестораны и оздоровительные центры, то есть вы не будете лишены всех благ цивилизации.

Развитие загородных поселков под Москвой идёт стремительными темпами. За образец здесь берутся западноевропейские аналоги, где люди предпочитают проживать на лоне природы, а в мегаполис ездить только на работу. Дома здесь строятся площадью от двухсот до пятисот квадратных метров. Кроме этого, есть возможность приобрести прилегающие к домам земельные участки, площадью до восемнадцати соток. Дизайн таунхаусов отвечает самым высоким запросам, они строятся с использованием современных материалов, которые отвечают всем требованиям экологических служб.

Планировка домов предусматривает отдельные выходы для каждой семьи, а качественная звукоизоляция избавляет от посторонних шумов и способствует хорошему отдыху. Естественно в каждом доме имеются системы отопления и водоснабжения, а также телефоны и системы вентиляции и кондиционирования. Здесь будет комфортно и удобно всем членам семьи.

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.