Ипотека в Тинькофф Банке

Ипотека Тинькофф БанкОформление ипотеки является очень серьезным и ответственным шагом. Сегодня на рынке так много предложений относительно кредитных программ, что можно запросто запутаться и сделать неправильный выбор. Полезно в таких случаях сравнивать те условия, которые предлагает каждый банк. После этого можно делать предварительные выводы. Большинство недовольных клиентов разочаровываются в ипотеке именно потому, что недостаточно внимательно изучали все нюансы. Правда, помимо этого, следует взвесить свои финансовые возможности. Если существует неуверенность в своей платежеспособности, лучше вообще не оформлять ипотечный займ.

Сравнив все имеющиеся сейчас предложения, семья наших близких друзей также долгое время не решалась приобретать жилье по ипотеке. Объявление банка Тинькофф о том, что он будет предлагать ипотечные кредиты клиентам, было встречено нашими друзьями с любопытством.

Ипотека в Москве от Тинькофф Банка оказалась довольно выгодной, как им показалось, и они решили оформить кредит. Благодаря наличию у друзей сертификата на материнский капитал, они были освобождены от оплаты первоначального взноса. Еще одним приятным открытием было то, что в банке не снимают денег за процедуру оформления кредита. Компания позиционировала свои условия в качестве лучших относительно ипотеки в нынешнем году. И действительно, по сравнению с другими финансовыми учреждениями, обнаружилось множество преимуществ.

1,5% приблизительно составляет экономия, если вы оформляете ипотеку через банк Тинькофф. Возможно, эта цифра покажется вам маленькой, но когда имеешь дело с покупкой недвижимости, получаются довольно значимые суммы, тем более для семьи со средним уровнем доходов. Когда вы оформляете кредит, в банке вам сообщат о том, что более выгодные условия по ипотеке обеспечиваются наличием программы государственной поддержки, в которой принимает участие каждый участник.

Если вы приняли окончательное решение об оформлении ипотеки, вам не придется даже покидать стены собственного жилища. На официальном сайте банка Тинькофф есть возможность оформления заявки онлайн. Тут же есть ипотечный калькулятор.

Если вы сомневаетесь в том, что банк примет положительное решение, можете оценить свои шансы, прочитав статью о вероятности одобрения ипотечного кредита. Она также размещена на сайте банка. На самом деле банк не требует ничего особенного. Как и любое другое финансовое учреждение, Тинькофф не приветствует наличие откровенно плохой кредитной истории, поддельных документов или судимостей.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.