Горящие туры в сказку - Кипр, ОАЭ или Шри-Ланка?

КипрДетям часто хочется, чтобы лето никогда не заканчивалось, ведь так хочется посидеть еще недельку на каникулах, когда солнце еще по-летнему припекает, а вода в водоемах не остыла. А у многих взрослых осенью только начинается долгожданный отпуск, но ехать на привычное Черное или Азовское море уже может показаться прохладно, или просто хочется отдохнуть полностью, сменив не только город, но и страну. Достаточно популярными направлениями являются Кипр, Шри-Ланка и ОАЭ. Что привлекает туристов в этих странах и почему стоит выбрать именно одну из них?

Кипр - прекрасный остров, славящийся качественными продуктами и всеми видами отдыха, которые можно представить. Уникальность острова в том, что когда на побережье уже можно загорать и купаться, а большинство аквапарков давно открыты, горнолыжные курорты еще продолжают работу и температуры высоко в горах может быть около нуля. Яркое солнце способствует появлению красивого загара с легким оттенком, который так и называют "Кипрский". Столица Кипра заслуживает особого внимания - этот древний культурный центр не оставит равнодушными любителей истории. Никосия, Айя Напа, Лимассол и Пафос - десятки курортов Кипра по горящим путевкам ждут вас! Подобрать себе курорт на вкус и кошелек можно ознакомившись с информацией тут.

Кипр

Объединенные Арабские Эмираты - одно из богатейших и роскошнейших государств планеты, которое стоит посетить хотя бы поэтому. Самые красивые пляжи заливов в сочетании с современной инфраструктурой, уникальными смотровыми площадками, небоскребами, от которых захватывает дух и центрами культурного наследия в виде мечетей - все это можно увидеть, выбрав один из горящих туров в ОАЭ. А чего стоят удивительные поющие фонтаны в Дубае? Если ваша цель - навсегда запомнить этот отдых и перевернуть свое представление о современной архитектуре - выбирайте один из курортов.

ОАЭ

Шри-Ланка - место, отдых в котором обойдется немного дороже, чем на Кипре или в ОАЭ, но побывав там, вас не покинет уверенность, что это того стоит. Открытый океан, близость побережья Индии, оказавшей существенное влияние на становление культуры Шри-Ланки, богатая культурная программа, посещение мировой столицы чая и возможность совмещения этого всего с отдыхом на диком побережье и вечерними пикниками на берегу океана - о чем еще можно мечтать, когда хочется как следует отдохнуть от повседневной рутины? Узнайте стоимость горящих туров на Шри-Ланку и выберите свой курорт, на котором проведете незабываемый отдых здесь.

Шри-Ланка

Выбирая курорт для отдыха, помните, что горящие туры всегда обходятся дешевле тех, что предварительно бронируются, и что въезд на территорию этих стран в качестве туриста возможен с использованием Шенгенской визы или электронной, которая оформляется быстро и бесплатно.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 31.08.2016
  • Автор: Tengu
  • Просмотров: 2270