Экскурсия по Израилю с русскоговорящим гидом

Экскурсия по ИзраилюЧисло русских туристов, отправляющихся во время очередного отпуска в Израиль, постоянно возрастает. У многих в эту страну эмигрировали родственники, другие же просто желают познакомиться с ее историей и культурой, третьи совершают религиозные паломничества, четвертые едут лечиться. Вариантов может быть бесконечно много, но практически у каждого путешественника есть время на посещение экскурсий.

Интересных мест в Израиле очень много, так что и экскурсионных туров от различных компаний существует бесчисленное множество. Постарайтесь не выбирать первое, что попадется вам под руку, есть вероятность попасть в неприятную ситуацию и провести всю экскурсию в душном автобусе, который будет неспешно колесить по разным районам города. В итоге, вы не разберете половину слов экскурсовода (чаще всего они говорят по английский), не сможете сделать интересные фотоснимки и очень сильно устанете.

Наилучшим решением являются индивидуальные экскурсии, предлагающие максимальное качество за разумные деньги. Более того, есть даже предложения, в которых фигурируют русскоговорящие гиды. Да-да, вы не ослышались, можно получать информацию о различных достопримечательностях на родном языке. Как уже говорилось выше, эмигрантов из стран бывшего СССР там действительно много и это огромный плюс. Вам подробно расскажут о том, какие места стоит посетить, как правильно выбирать сувениры, где лучше покушать и так далее.

Записаться на Израиль индивидуальные экскурсии можно при помощи тематических веб-сайтов, где есть подробная информация об организации подобных мероприятий. Подумайте об этом, когда придет время отправляться в Израиль.

Что касается самих экскурсий, то они могут быть самыми разными. Например, возможно проведение обзорной экскурсии по Иерусалиму, посещение христианских или иудейских святынь, поездки на Мертвое море, экскурсия по побережью и так далее.

Экскурсия по Израилю с русскоговорящим гидом

При этом индивидуальная экскурсия подразумевает максимальное внимание к деталям. Гид обязательно ответит на все интересующие вас вопросы, и экскурсия превратится в дружескую поездку. Есть и еще один немаловажный момент – мероприятие может начаться в обговоренное с вами время, тогда как обычные экскурсии стартуют очень рано и многие просто не успевают привести себя в порядок в назначенный час.

Израиль определенно стоит того, чтобы проехаться по нему с экскурсоводом. Вы посетите огромное количество интересных мест, начиная от древних святынь, заканчивая современными архитектурными сооружениями. Главное, выберете достойного гида.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.