Дешевая мобильная связь по всему миру

SimtravelПри подготовке к поездке за границу следует обязательно позаботиться о возможности использования мобильной связи в путешествии. Для этого можно оплатить роуминг у своего российского оператора либо купить сим-карту местного провайдера сотовой связи в другой стране и затем оплачивать дорогие международные звонки для разговоров с российскими абонентами. В настоящее время проблему связи в заграничных поездках легко решает туристическая сим-карта Simtravel. Она обеспечивает экономию средств на оплате международных разговоров и самый удобный сервис.

Карта Simtravel позволит владельцу оставаться на связи в 199 странах мира, с мобильными операторами которых у компании имеется договор об использовании сотовых сетей. При этом в 150 из них не требуют оплаты входящие звонки, поэтому оставаться на связи в них можно даже при отсутствии средств на счету карты. Во всех странах действует единый номер, дополнительно абонент может активировать услугу переадресации на него звонков со своей карты российского оператора.

Simtravel обеспечивает самую дешевую сотовую связь в международном роуминге по сравнению с другими мобильными операторами. При этом сим-карту не требуется активировать. Она готова к использованию сразу после приобретения и установки в телефон. Пополнить баланс счета можно несколькими способами, в том числе банковской картой.

Сервис мобильного оператора Simtravel предоставляет самую качественную и надежную связь в каждой из стран, на которые распространяется его действие. Он имеет договор с несколькими сотовыми операторами, и в каждом месте для связи автоматически выбирается сеть с наиболее мощным сигналом.

Simtravel подобно сервису российского оператора Билайн интернет в роуминге в большинстве стран мира и СНГ предоставляет по низким ценам. Данную услугу предоставляет специальный тариф «Для смартфонов». Дешевле обходится трафик, если использовать один из интернет-пакетов. Они отличаются объемом предоплаченного трафика и сроком его использования. Можно пользоваться помегабайтной тарификацией, размер которой зависит от страны пребывания.

Приобрести карту Simtravel можно в салонах мобильной связи, компания предоставляет также удобную возможность онлайн-покупки с доставкой курьером. Абонентской платы оператор не предусматривает. Пользоваться картой можно с длительными перерывами, все внесенные на ее счет средства при этом сохраняются.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.