Даже закоренелого холостяка можно женить

закоренелого холостяка можно женитьПрежде чем пытаться заполучить холостяка, который считает брак с женщиной самым большим злом в своей жизни, с начала надо разобраться, что из себя представляет такой мужчина. Вообще мужчина, который вел холостяцкий образ жизни, в принципе считает себя самодостаточным и любящим свою свободу не меньше, а может и больше чем женщин. Имея свою квартиру, свои увлечения и друзей, он никак не хочет пускать в эту жизнь женщину, ставить себя перед выбором и брать на себя бремя ответственности.

Всех холостяков можно разделить на несколько категорий. Это могут быть мужчины, знающие о превратностях брака только по разговорам, которые никогда не были женаты. Вторая категория, представляет собой тех, кто уже однажды отметился и у которых первый брак по какой-то причине не удался. А в подсознании у таких холостяков прочно укоренилась боязнь повторной неудачи на этом фронте.

Но самая оригинальная категория, представляется холостяками-исследователями. Они женятся, разводятся и опять в поиске своей половинки, которая составит их семейное счастье. Но самый худший вариант холостяка, это маменькин сынок.

Поэтому, начиная атаку на холостяка, необходимо соблюдать осторожность и гибкость в отношениях. На таких мужчин нельзя давить ни в коем случае и обязательно необходимо уважать независимость и личный суверенитет мужчины. Ненавязчивость и даже легкое равнодушие сильнее воздействует на мужчину, чем желание быть постоянно с ним.

Понимая с полуслова, разделяя его интересы и увлечения и при этом всегда быть интересной и привлекательной, хорошей хозяйкой, женщина сможет стать самой необходимой и нужной даже самому закоренелому холостяку. В любом случае, необходимо приложить очень много усилий, выдумки и инициативы, чтобы покорить такого мужчину. Поэтому в начале определитесь, стоит ли он таких усилий.

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.