Что такое связанный и белый чай

белый чайСвязанный чай любим во всем мире за счет своего специфического, уникального, но при этом приятного вкуса и аромата.

 Этот сорт отличается также внешним видом. Его скручивают в традиционный шарик, кроме того часто изготавливают в виде китайского фонарика или сердечка. Каждый бутон связанного чая содержит непременно элитный зеленый чай, и сам по себе нежный и красивый. Поистине он скорее производит впечатление шедевра, чем напитка.

Особенность связанного чая

Кроме особенной формы связанный чай поражает процессом заваривания. В этот момент раскрывается бутон, и появляется тот состав чая, который первоначально был скрыт в букете.

Основная и любимая особенность напитка – это его орехово-цветочный аромат и нежный золотистый настой. На вкус он может быть терпким, но всегда оставляет за собой приятное сладковатое послевкусие. Также рекомендуем вам заглянуть на сайт http://teacompany1.ru/, здесь вы всегда сможете купить лучшие сорта чайного напитка.

Связанный чай

Польза связанного чая

Заваренный настой из связанного чая содержит каротиноиды и флавоноиды, которые придают ему полезные для организма свойства. Он помогает:

  • бороться с депрессией;
  • при язвенной болезни;
  • нормализовать давление;
  • бороться с гипертонией;
  • устранить мигрень и укачивание.

Кроме того, он является отличным снотворным, нормализует баланс энергии, лечит головные боли всех видов. По утрам этот напиток может стать отличной заменой кофе для гипертоников.

Чем хорош белый чай

Если вы слышали хвалебные отзывы о белом чае, то наверняка хотите его попробовать. Действительно, этот напиток благодаря вкусовым качествам считается одним из самых лучших и элитных сортов. К тому же сырье для его приготовления изготавливается по сложной и трудоемкой технологии. К счастью, сегодня для жителей СНГ купить белый чай не проблема, достаточно подобрать хороший магазин.

белый чай

Где купить

Оптовая чайная компания № 1 в Санкт-Петербурге предлагает выгодно купить напиток через Интернет-магазин. Компания имеет свой сайт, на котором размещена вся линейка продаваемых напитков. Здесь можно приобрести связанный напиток по низкой цене. Цена связанного чайного напитка указана за упаковку, а во время заказа можно выбрать необходимый вес. Таким образом, он продается как оптом, так и на развес. Если вы владелец собственного чайного заведения, кафе или ресторана, оптовая чайная компания №1 поможет вам в приобретении лучших сортов чая а так же в выборе чайного сервиза и другой посуды для чаепития.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 24.02.2016
  • Автор: Tengu
  • Просмотров: 1833