Что посмотреть на выходных

«Папины дочки: Суперневесты» 1 сезонПовседневная рутина утомляет. Независимо от того, посещаете ли вы школу, ходите на работу или следите за хозяйством, приходят выходные и хочется расслабиться. Что может быть лучше в холодный или пасмурный денек, чем посмотреть какое-нибудь интересное аниме или сериал. Это может быть как классический «Евангелион», так и легкие и непринужденные «Папины дочки: Суперневесты» 1 сезон. Выбор зависит только от настроения и личных предпочтений.

«Папины дочки»

Этот замечательный российский ситком насчитывает множество поклонников. «Папины дочки» — идеальный вариант, чтобы ненадолго отвлечься и ни о чем не думать. Забавные сюжетные ситуации, харизматичные герои, в которых каждый сможет найти себя, небольшой тайминг серии, что еще нужно для легкого отдыха? Еще одно преимущество сериала заключается в том, что его можно смотреть на любом моменте. Особого недопонимания сюжета не возникнет.

«Сейлормун»

СейлормунДля поколения 90-х годов именно «Сейлормун» стало первым аниме. Вспомните, как вы бежали после школы, только бы не пропустить очередную серию любимого мультика. Время прошло, теперь аниме можно найти на любой вкус и цвет, но старая добрая классика навсегда останется в наших сердцах. Поэтому, в прошлом году компания Тои Анимейшен запустила ребилд популярного некогда мультфильма аниме.

Примечательно, что в этот раз создатели решили не отходить от канонов манги, каждая серия рисуется строго по заданному сюжету. В отличие от оригинального варианта, сезоны получились значительно укороченными. В рисовке явно прослеживается современный подход к графической технике. Это большой шаг за 15 лет. Как говорится, «Сейлормун — навсегда».

«Флеш»

сериал «Флеш»Если все новое аниме вы уже успели посмотреть и больше не нашли ничего интересного, можно глянуть сериал «Флеш» про героя с суперскоростью. Конечно же, фанатам комиксов он придется по душе. В отличие от многих, этот сериал искрит юмором, каждая серия отличается интересным сюжетом и колоритными суперзлодеями.

Главный герой вызывает только симпатию. Возможно, создатели несколько отошли от истории, которая изложена в комиксах, но это не мешает сериалу «Флеш» привлекает все больше новых поклонников.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.