Что делать, если муж бабник?

муж бабникЕсть очень мудрое высказывание: мужчины хотят быть у женщин первыми, а женщины у мужчин – последними. На самом деле оно так и есть. Но в некоторых случаях женщины разочаровываются в своем мужчине из-за того, что они осыпают комплиментами не только их.

Мужчины все время пытаются показать, что они настоящие мачо, и для этого некоторым не хватает одной девушки для совместной жизни, так как он может попросту со временем потерять к ней интерес. Следовательно, данные персоны заинтересованы только лишь в процессе происходящего, а не в результате.

Психологи утверждают, что данная ситуация не рассматривается как норма - это просто извращенное понятие современного общества. Откуда растут корни мужских измен? Понятие «измена» очень относительна, так как ее можно рассматривать как просто флирт, так и коллекционирование половых связей с различными девушками. Это все зависит только от внутреннего состояния человека и от его принципов.

Если разобраться, то мама является первым ориентиром в выборе спутницы для совместной жизни. Многие мужчины попросту ищут себе такую девушку, которая будет похожа на его маму абсолютно всем, но это при условии, если ваши родители давали вам много тепла, любили и воспитывали не очень строго, без нарушения психики. Ну а если воспитание происходило наоборот, то повзрослев, мужчина пытается доказать всем, что он также может любить и ласкать женщин также как и все.

В некоторых семьях бывают переломные моменты. Данный кризисы стоит учиться сглаживать терпимостью друг к другу и желанием разобраться во всех трудностях вместе. Если жена проявляет прохладу к мужу в такие моменты, тем самым показывая, что он ей безразличен, то это приводит к тому, что муж ищет решение проблем в объятиях других женщин.

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.