Чемпионат Европы по футболу, поможет ли нам Адвокат?

Евро 2012Менее суток остаётся до матча открытия ЧЕ 2012 года. Честь открыть главное футбольное состязание четырёхлетия в Европе досталось полякам (хозяевам чемпионата, наравне с украинцами) и грекам. Игра эта будет проходить в столице Польши городе Варшава и начнётся в 20 часов (мск).

В финальную часть чемпионата Европы вышли 16 команд, которые были разбиты на 4 подгруппы. Сборная России попала в самую слабую группу А, вместе с командами Польши, Греции и Чехии. Абсолютно все ждут от российской дружины, как минимум выхода в четвертьфинал, а то и повторения достижения четырёхлетней давности, т.е. попадания в тройку сильнейших команд Европы. Но, если первую задачу будет выполнить не столь сложно (только, если наши футболисты сами не создадут себе лишних проблем), то, чтобы побороться за призы, придётся выложиться по полной.

Россия - ЧехияГлавными претендентами на престижный трофей считаются немцы и испанцы. И те и другие имеют очень сильный состав и находятся в оптимальной физической форме. Поэтому нас ждут очень интересные матчи и, хотелось бы верить, множество красивых забитых голов.

Теперь давайте перейдём к самим матчам, точнее к их расписанию (указано московское время).

Группа А

08.06 Польша — Греция 20:00
08.06 Россия — Чехия 22:45
12.06 Греция — Чехия 20:00
12.06 Польша — Россия 22:45
16.06 Греция — Россия 22:45
16.06 Чехия — Польша 22:45

Итак, первая игра россиян также состоится завтра. Противостоять нам будет команда Чехии. Будем болеть за наших и верить в положительный исход этого мачта.

Это интересно...В новейшей истории команды России и Чехии встречались всего один раз в 1996 году, когда они сыграли вничью (3:3). А команды СССР и Чехословакии наиграли целых 14 матчей. В семи из них побеждали советские футболисты, трижды чехи и 4 раза была зафиксирована ничья

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.

  • Добавлено: 08.06.2012
  • Автор: ZloyGuru
  • Просмотров: 1588
  • Теги: Футбол