Внимание, продается частный остров!

частный островХотели бы вы жить там, где нет соседей? Там, где можно с лёгкостью открывать окна и при этом не будет слышно рёва машин и не будет вонять выхлопными газами? И вообще там, где вы сможете делать всё, что только захотите? Если вы ответили да на все 3 вопроса, тогда покупайте частный остров!

Между прочим уже у многих известных личностей есть свои острова. Есть остров у Михаэля Шумахера (видимо на нём он тренируется к предстоящим гонкам), Рики Мартина, Николаса Кейджа, Селин Дион, Леонардо ди Каприо и других. Отличное дело - пошёл утром позагорал, порыбачил, покатался на катере. В конце концов можно устроить вечеринку и позвать пару сотен гостей (правда, могут возникнуть проблемы с доставкой их на остров) и от сильного шума никто не позвонит в полицию.

Остров можно купить в различных частях света: в США, в тёплом Индийском океане, в Карибском море, в Канаде и других красочных уголках нашей планеты. В общем, иметь свой остров, это здорово, но есть один минус - это цена острова. За такую покупку вам придётся выложить пару (десятков) миллионов долларов. И конечно же вам понадобится катер/яхта/вертолет, ведь вам как-то нужно будет добираться до вашего нового острова.

Но помните, островов на всех не хватит, поэтому копите деньги быстрее. Выбирайте внимательно, ведь вам на нём ещё жить!

Это интересно...Самый дешёвый остров Гатун, площадью 3 тыс. кв. м., находящийся в Панаме, стоит всего около 30 000 $

остров БалиЕсли же покупать остров вы пока не планируете, но отдохнуть в экзотическом месте всё же очень хочется, посетите остров Бали. Остров Бали - это бесподобная природа, бесконечные пляжи, солнечная погода, тёплое море и доброжелательные люди. Также там есть множество достопримечательностей, которые просто обязан посетить каждый турист. Такая поездка запомнится вам на всю жизнь и вы ещё долго будете под впечатлением от вашего путешествия на сказочный остров Бали. Купить дешевый билет на Бали сегодня не составит большого труда, так как во многих туристических фирмах часто проводятся различные акции с хорошими скидками. Поэтому не упустите момент!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.