Бунтующая юность

Бунтующая юностьФильмов про молодежь всегда было очень много, ведь именно в юном возрасте зачастую происходят самые необычные истории, кроме того, все когда-то были молодыми и каждый сюжет понятен людям любого поколения. Картины про подростков зачастую отличаются тем, что предлагают зрителю увлекательное и при этом не навязчивое повествование. Иными словами, такие фильмы можно посмотреть вечером или просто на выходных. После них вы не будете пребывать в долгих раздумиях о смысле жизни или часами рыдать в подушку.

Одним из фильмов, которые способны скрасить ваш досуг может стать Бунтующая юность. Это относительно новая картина, появившаяся на экранах кинотеатров в 2009 году. Наиболее примечательна она тем, что главную роль здесь играет Майкл Сера, который успел запомниться зрителям по огромному количеству разнообразных фильмов, причем самых разных жанров. Например, одной из наиболее известных его работ является драма Джуно.

Что касается сюжета, то он здесь достаточно прост. Главный герой Ник живет вместе со своей матерью и ее новым бойфрендом, которые не уделяют подростку должного внимания. Он чувствует себя одиноким и никому не нужным, кроме того, у него не клеятся отношения с девушками и вообще другими людьми. Единственный друг Ника такой же неудачник, как и он сам.

Тем не менее, в один прекрасный день наш герой знакомится с девушкой Шини, которая живет по соседству. Она очень красива и по факту является полной противоположностью Ника, ведь девушка популярна в школе и на нее обращают внимание абсолютно все. Не смотря на это, герой верит, что сумеет завоевать сердце Шини, пусть даже для этого ему придется пройти через немалое количество испытаний.

Фильм повествует о том, что нет ничего невозможного для человека, который любит. На пути к своей мечте придется преодолеть немало барьеров, смешных и просто нелепых ситуаций, но нужно помнить, что все находится в твоих руках.  

<Где купить чемодан для поездок и путешествий

Сайт http://www.skypestudy4you.ru для тебя>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.