Бегущая строка – простой и эффективный способ рекламы

Светодиодная бегущая строкаСуществует множество способов донести информацию до потенциальных покупателей/клиентов. Для этих целей можно задействовать, как старые-добрые листовки, так и посты в социальных сетях. Все зависит от рекламного бюджета конкретной организации и от мест сосредоточения платежеспособной аудитории, которой будут интересны предлагаемые компанией товары/услуги.

Есть и универсальные рекламные продукты, которые при грамотном использовании оказываются полезны практически всем бизнесменам. Бегущая строка определенно относится к их числу, ведь она уместно смотрится не только на фасаде торгового центра, но и внутри заведения общепита, а также на многих других объектах. Главное здесь позаботиться о выборе и приобретении подходящей конструкции, основой которой является светодиодный экран.

Планируете использовать бегущую строку в процессе рекламы своего бизнеса? Тогда вот несколько полезных советов:

  • Найдите компанию, которая давно и успешно реализует подобную продукцию. Практически в каждом крупном городе есть несколько рекламно-производственных компаний, готовых предложить широкий ассортимент бегущих строк, а также проведением всех связанных с ними работ. Иными словами, вам не придется самостоятельно заниматься монтажом конструкции или ее обслуживанием.
  • Выберете подходящий размер. Бегущая строка должна смотреться уместно, то есть, соответствовать габаритам пространства, где она была размещена. Скромное электронное табло на крыше никто не заметит, а чрезмерно яркий экран на витрине бутика скорее отпугнет, нежели привлечет покупателей.
  • Поработайте над текстом объявлений. В идеале, информация, демонстрируемая при помощи светодиодного табло, должна выглядеть лаконично и в то же время заманчиво. Даже если речь идет о стандартном предложении скидок, объявление можно и нужно обыграть максимально интересно.

Подводя итоги, хочется отметить, что подобный формат рекламы уже давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны и активно используется в десятках стран по всему миру. Учитывая достаточно скромную стоимость электронных бегущих строк, можно с уверенностью прогнозировать быструю окупаемость, после чего реклама начнет приносить реальную прибыль.

Светодиодная бегущая строка


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.