Бабочка - атрибут настоящего джентльмена

Бабочка и строгий костюмКаждый мужчина должен следить за своим внешним видом и одеждой. Рекомендуется регулярно навещать парикмахера, не забывать бриться или же носить аккуратную бороду, чистить зубы и так далее. Элементарная личная гигиена уже делает мужчину опрятным, а умение хорошо одеваться и вовсе позволит вам завоевать уважение других представителей сильного пола и восхищение женщин.

Необходимо понимать, что одна одежда идеально подходит для отдыха, а другая для работы и официальных мероприятий. На прогулку с друзьями или любимой девушкой можно выйти и в шортах, а вот на собеседование или важную встречу лучше одеваться так, чтобы вы производили солидное впечатление. Что касается торжественных мероприятий, то здесь важно подобрать такой наряд, который будет одновременно украшать вас, но не делать шоуменом, в разноцветном одеянии, ведь эпатаж – это не самое лучшее решение.

Обратите свое внимание на костюмы. Сейчас их достаточно много и все они по своему привлекательны. Лучше всего покупать костюм в хорошем магазине и при необходимости немного ушить его у портного. Очень редко костюм изначально сидит строго по вам, так что если не провести дополнительную модернизацию, смотреться он будет не слишком привлекательно.

А что дополняет костюм лучше всего? Правильно, бабочка или галстук. Галстук носят многие, и смотрится он достаточно скучно, а вот бабочка – это способ выделиться и при этом продемонстрировать свое чувство вкуса. Старайтесь выбирать бабочки, которые можно одеть на самые разнообразные мероприятия, у вас их должно быть несколько, ведь набор черных аксессуаров слишком скучен.

купить бабочку

Проще всего купить бабочку в одном из интернет магазинов, ведь в этом случае вы приобретете отличную вещь за разумные деньги. Интернет магазины вообще следует использовать на постоянной основе, ведь там можно окупить все, начиная от одежды и заканчивая бытовой техникой. Что касается непосредственно бабочек, то необходимо отметить, что предпочтительнее всего выглядят аксессуары, которые были изготовлены вручную. Ручная работа – это гарантия того, что изделие будет выглядеть максимально интересно, и вы выделитесь на фоне толпы, которая покупает вещи в обычных магазинах.

Как уже говорилось выше, бабочка лучше всего подходит для торжественных случаев, например, когда вас пригласили на свадьбу или если вы ведете свою девушку в ресторан. В повседневной жизни бабочка выглядит несколько нелепо. Только представьте, вы заходите в костюме с бабочкой в вагон метро…догадываетесь, какой будет реакция пассажиров? Тем не менее, иметь подобные аксессуары у себя в гардеробе должен любой джентльмен.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.