Аренда места на парковке около аэропорта

Парковка около аэропорта ДомодедовоПеред вопросом размещения собственного автомобильного транспорта возле аэропорта встает каждый человек, который собирается срочно лететь в важную командировку, а также на семейный отдых. Если вам приходится ехать на общественном транспорте, то такая проблема для вас не актуальна. Если же вы добирались до места назначения на личном автомобиле, то у вас есть возможность разместить машину на специально выделенной площадке. Такие территории обычно специально обустраивают для парковочных целей.

Парковка около аэропорта Домодедово обеспечивает всестороннюю гарантию безопасности вашего транспорта. Стоимость парковки является недорогой и составляет всего 150 рублей в сутки. При этом вам не придется ничего платить за трансфер в аэропорт Домодедово и обратно. Если вам потребуется трансфер в аэропорт Внуково, можете воспользоваться этой услугой по отдельной тарификации.

Компания Travel-parking предлагает удобную стоянку около Домодедово. Здесь вы можете рассчитывать на круглосуточную охрану, специально выделенную комнату для клиентов, заключение официального договора на предоставление услуг. Помимо этого на стоянке вы можете найти компрессор для подкачки и использовать его в случае необходимости. Упаковка багажа производится бесплатно, как и его взвешивание.

Выбирая стоянку около аэропорта, необходимо обращать внимание на наличие удобных подъездных путей. Большим плюсом можно считать, если с любого шоссе можно попасть на такую парковку. Отсчет рабочего времени идет с момента, как вы заехали на парковку для автомобиля. В случае с компанией Travel-parking сутками считается период, равный 24 часам.

После того, как вы заезжаете на парковку, с вами заключают договор на ответственное хранение автомобиля. После оплаты услуг, вам остается только пересесть на комфортабельный микроавтобус, который доставит вас до аэропорта Домодедово. Вы прибудете к месту назначения не позднее, чем за 10 минут. Когда вы вернетесь из поездки, вам надо будет сообщить о своем прибытии в компанию. Водитель приедет за вами и отвезет на парковку. За встречу и доставку до стоянки вам не придется ничего платить.

Таким образом, вы можете быстро и комфортно отправиться в путешествие или на деловую встречу, не переживая за сохранность своего личного автомобиля. Компания Travel-parking готова позаботиться об этом!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.