А может быть поехать за город?

новогодний корпоратив на природеПри определении места, где будет проводиться новогодний корпоратив, следует исходить из того, каковы интересы сотрудников предприятия и его возможностей. Многие предпочитают делать это прямо в офисе, вдали от посторонних глаз, пригласив Деда Мороза и Снегурочку, или же назначив на эти роли кого-либо из сотрудников. При этом приготовлением закусок могут заняться как участники будущего праздника, так и предприятия общепита, которые с удовольствием в этом помогут. Разумеется за соответствующую плату.

Но есть немало других мест, где можно оригинально провести предновогодний вечер. Если в вашем городе есть река, или море, можно заказать фуршет на палубе корабля, или прогулочного теплохода. Подобный вариант наверняка понравится всем участникам и запомнится надолго. Но следует заказывать поездку заранее, так как желающих провести мероприятие подобным образом найдется немало.

новогодний корпоратив на природе

Если коллектив вашего предприятия, или фирмы в основном молодежный, есть смысл обратить внимание на каток, или даже лыжную трассу, а торжественную часть провести в лесной избушке, или на даче.

Если желания находиться на улице невелико, можно сходить в боулинг, или бильярдную. Понятно, что проводить внутренние чемпионаты в праздничный вечер захотят не все, но совместить приятное с полезным, почему бы и нет? Главное, чтобы участникам корпоратива спортивная идея пришлась по душе, ведь праздник организовывается для всех, а значит недовольных быть не должно.

новогодний корпоратив на природе

В любом случае существует немало загородных баз, на которых ваш коллектив примут с распростертыми объятиями, а там можно и праздничный стол организовать и активно отдохнуть. Шашлычок с мороза у живых елей и прыжки через новогодний костер, это ведь получше, чем просто сидение за столами, разбавленное танцами и прослушиванием ресторанного ансамбля. Правда, подобный праздник проводится обычно в выходной день, на что не всегда согласны его потенциальные участники.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.