Игра на мечту
Для меня сложно писать рецензии, относящиеся к специфичным темам и направленные на определенную аудиторию чуждую мне. Особенно это касается тех тем, которые стараются затронуть молодые девичьи сердца, и когда картина актуальна для много младшей аудитории, чем я.
...
Читать дальше »
С наступившим Новым 2015 годом. Надеюсь, вы уже успели освободить свои уши от елочной хвои и прочистить глаза после бессонной новогодней ночи, а значит способны прочесть следующую аниме рецензию на страницах нашего сайта. Сегодня попытаюсь вам порекомендовать двухсезонное аниме «Детективное агентство Хаматора»
Сегодня я расскажу вам об аниме, которое я долгое время не знал относить ли к золотой классике или же это просто очень хороший сериал, но не более. Возможно, просмотр главного кинособытия года – фильма Интерстеллар, сыграло свою роль. Тем не менее, разрешите вам представить 2-й сезонный аниме-сериал – «Лунная Миля» (Moonlight Mile).
Сегодня попробуем отвлечься от различных новинок и постараемся вспомнить что-нибудь из старенького аниме. После непродолжительного поиска, я ткнул пальцем сначала на графу с 2008 годом, а потом и на сериал «Секрет Харуки Ногидзаки» (Nogizaka Haruka no Himitsu)
За что я не люблю многие аниме, так это за лишний пафос, который они нагоняют во время сюжета. Причем героизм в повествовании этих сериалов характерен как для показа войн, спортивных баталий, так и для вещей любовных или бытовых.




