Легкая тропичность Индонезии

Бандунг индонезияУрбанистический Баликапан, исполненный великолепных пейзажей Бау бау, портовый и коммерческий центр Матарам, восхищающий своей необыкновенной архитектурой Убуд, старинная Джокьякарта и красивейший Бандунг. Все это великолепная, многоликая Индонезия. Для любителей моря, солнца и песка в этой стране самым интересным городом покажется Кута. Огромное количество туристов со всего земного шара ежегодно посещает настоящую легенду Индонезии – Бали. Своими лесами и контрастами невероятно привлекает Суматра, а на острове Ява мечтает побывать абсолютно каждый хотя бы ради одного из чудес света.

Помимо отдыха на побережье, Индонезия может предоставить большое количество других видов отдыха и развлечения. На Бали, к примеру, можно отправиться гулять по ботаническому саду, совершить сафари или провести время в зоопарке. Остров Ява, впрочем, как и Бали, может предложить несметное множество ночных клубов, ресторанов, галерей и парков развлечений. Виндсерфинг, катание на самых разнообразных видах водного транспорта, аквапарки, посещения вулканов, гремящие дискотеки, спа-салоны и даже охота на китов – все это без труда может предоставить жаждущему развлечений туристу солнечная Индонезия.

Бау бау индонезия

Являясь одним из самых крупных мировых архипелагов, Индонезия, что вполне очевидно, может предоставить невероятное множество вариантов размещения туристов. Отели, мотели, хостелы, аренда бунгало, ночи под открытым небом на специализированных пляжах.

Среди традиционных отелей Бали можно отметить «100 sunset boutique&hotel» или же «Abi Bali resort villa&spa». На Яве популярностью пользуются уютные бунгало прямо на пляжах и так называемый, «дикий отдых». Для любителей комфорта с максимальным спектром услуг действуют «Acacia Jakarta» и «Alila Kemang Jakarta», обладающий пятью звездами.

<Ремонт компьютеров и ноутбуков                                           Атомиум. Брюссель>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.