Дверные замки по низким ценам

Дверные замки по низким ценамЛюди используют разнообразные запоры уже на протяжении многих столетий, так как только они позволяют защитить себя и свое имущество. В древних городах даже были полноценные ворота, которые запирали на огромный засов и всем желающим проникнуть в центр поселения, приходилось пытаться сломать их. С течением времени появились и другие способы закрывать двери, будто то специальные крючки, механизмы в которых используется веревка и так далее.

Сейчас есть даже электронные замки, открыть которые можно введя код или, например, приложив свой палец к специальному сканеру. Но рассмотреть хочется более простые, но не менее надежные механизмы, а именно, механические замки для дверей и других мест, которые нуждаются в защите.

Так, для входных дверей и различных коммерческих помещений отлично подходят накладные замки. Название в данном случае говорит само за себя – замковый механизм накладывается на дверное полотно и открывается при помощи ключа. Это очень удобно и весьма надежно. Кроме того, установить накладной замок несколько проще, чем врезной и это также нельзя не принимать во внимание. Есть случаи, когда накладной замок получается даже более надежным, так как механизм может блокироваться при попытке взлома. Ознакомиться с такими замками и даже приобрести их можно по ссылке http://www.system-key.ru/zamki/nakladnie.html, там вас ожидает шикарный ассортимент, адекватные цены и возможность лично проверить технические характеристики механизмов перед тем, как выбрать нечто конкретное.

А вот когда речь идет о гаражах и сараях, накладные замки определено не подходят. Они не годятся и для дверей складских помещений, массивных ворот и прочих аналогичных конструкций. Здесь логичнее всего использовать навесные замки, которые наверняка видел каждый. Такой замок крепится непосредственно на ворота или на дополнительную цепь и также является крайне эффективным методом защиты своего имущества. Зайдите на сайт http://www.system-key.ru/zamki/navesnie.html и лично ознакомьтесь с подобного рода механизмами.

Где же купить отличные замки по низким ценам? Несомненно, лучшим вариантом здесь является компания "Систем-кей", уже успевшая зарекомендовать себя в данной отрасли. Она производит огромное количество продукции, в том числе и мебельные замки http://www.system-key.ru/zamki/mebelnie.html, а значит, предоставит вам любой необходимый товар, да еще и по адекватной цене. Просто сделайте правильный выбор.

<Марокко - в гостях у сказки                       Выездные мастер-классы и их организация>

 


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.