Задвижки Hawle

Задвижки HawleКомпания Hawle (Хавле) - это австрийский компания, которая занимается производством запорной арматуры и монтажных материалов для систем водоснабжение и водоотведения.

Компания зарекомендовала себя на рынке как качественный производитель, к примеру специальное высококачественное эпоксидное покрытие порошковой краски позволяет монтировать задвижки в грунт без установки железобетонных конструкций, а это существенно упрощает задачу установки и конечно же сокращает издержки.

Задвижки Hawle (Хавле), благодаря высоким гидравлическим характеристикам, снижают потери напора в системе.

Самым популярным товаром считается клиновая задвижка с гладким проходным каналом, она упругозапирающаяся, чтобы вы отчётлевей представляли, это чугунная задвижка с обрезиненным клином на конце. Данные задвижки универсальны в эксплуатации их можно использовать не только для сточных вод, но и для питьевой воды.

Корпус задвижки Hawle (Хавле) выдерживает давление в 25 Бар, а максимальная температура перекачиваемой среды составляет 70 градусов Цельсия.

Детали задвижек Hawle (Хавле) производятся только из высококачественных материалов:

  • чугун EN-GJS-400-18,
  • нержавеющая сталь St 1.4021
  • порошковая краска,
  • эпоксидное покрытие,
  • эластомер.

Модельный ряд задвижек Hawle (Хавле) широко представлен. Поэтому подобрать необходимую задвижку будет не проблематично. Плюс ко всему ваш выбор будет подкреплен гарантией сроком на десять лет от завода производителя. Задвижки Hawle (Хавле) — это качество, долговечность, простота и комфорт в эксплуатации.

шиберные ножевые задвижки

В том случае, если вам понадобятся надёжные шиберные ножевые задвижки, рекомендуем обратиться в компанию "1А-ИНЖИНИРИНГ". Ознакомиться с полным перечнем трубопроводной арматуры и ценами можно на сайте компании.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.