Выпрямление волос кератином

Выпрямление волос кератиномИспользование кератина при уходе за волосами возможно, прежде всего, благодаря его уникальным свойствам, так как с его помощью можно не просто решить небольшие проблемы, но и получить значительный результат в процессе восстановления волос. Кроме этого, эффект от лечения кератином продолжает действовать ещё как минимум 4 месяца. А главным является то, что кератин - это натуральное вещество, которое не имеет противопоказаний к использованию.

Современные мастера по уходу за волосами, используют не только современное косметологическое оборудование, но и несколько кератиновых комплексов, как для ухода за волосами, так и для выпрямления волос кератином.

Основным преимуществом использования Кератин – Комплекса является большое количество содержащегося кератина, как минимум 42%, который производители получают при помощи овечьей шерсти, и полного отсутствия вредных веществ, таких как формальдегид.

Выпрямление волос кератином

Сам процесс как ухода за волосами, так и выпрямления нельзя назвать химическим, так как не разрушаются дисульфидные связи волоса, что позволяет применять процедуру столько, сколько пожелаете именно вы. Кератин проникает внутрь структуры волоса, обволакивая и оздоравливая её, создавая при этом эффект капсулы и убирая все неровности.

Нанокератин – Комплекс – это уже достижение нанотехнологий. Использование данной технологии позволяет кератину, благодаря маленьким размерам, проникать внутрь волоса, и запечатывать все «ранки». В результате данного процесса сами волосинки восстанавливаются навсегда, а кератин продолжает свое работу в кутикуле волоса. Использование такой технологии позволит получить гладкие и ровные волосы навсегда.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.