Недорогая гостиница в 5 минутах от аэропорта с бесплатным завтраком и доступом к Wi-Fi

Гостиница "Атлас"После того как самолет приземляется в московском аэропорту Домодедово, хочется как можно скорее оказаться в комфортных условиях и отдохнуть. Такую возможность всем гостям столицы предлагает современная гостиница "Атлас".

Семь номеров с оригинальным тематическим оформлением

Гостиница расположена в пяти минутах езды от крупнейшего столичного аэропорта. Нет желания ловить такси? Тогда при бронировании укажите необходимость трансфера, и водитель гостиницы будет ожидать вас в терминале, держа в руках табличку с логотипом "Атлас", доставив до теплого и уютного номера.

Номера в "Атлас" уникальные! Всего гостиница предлагает семь комфортных номеров, оформленных по тематике разных стран и континентов, чтобы каждый гость мог выбрать подходящий интерьер:

  • Арабская сказка и Индия;
  • Европа и Америка;
  • Австралия и Антарктида.

Над созданием дизайна интерьеров трудились профессиональные дизайнеры, в результате в номерах очень ярко и подробно отражена выбранная тематика, погружая вас в атмосферу той иной страны или континента.

Гостиница "Атлас" имеет удобное месторасположение, принимая всех туристов. Приезжаете с детьми? Отлично! Дети обязательно оценят оригинальный интерьер гостиницы, а взрослые – безупречный сервис. Хотите провести здесь ночь перед вылетом? Транзитные пассажиры частые гости гостиницы.

Гостиница "Атлас"

Доступ к Wi-Fi, охраняемая парковка и возможность бронирования

Сколько стоит проживание в гостинице? Цены приятно удивляют постояльцев, ведь по сравнению со многими другими заведениями здесь вам будет предложен комфортный номер на 24 часа всего за 3300 рублей. Важное уточнение – в стоимость входит вкусный и сытный бесплатный завтрак.

Если вы приехали в Москву на личном транспорте, то на время отдыха автомобиль можно оставить на охраняемой парковке. На территории мини-отеля доступно бесплатное подключение к интернету (Wi-Fi), поэтому отдыхая в номере, гости свободно совершают серфинг в Сети через свои мобильные устройства и ноутбуки, общаются с друзьями и делятся впечатлениями о том, как здорово их встретили в столице.

Гостиница в Москве у аэропорта Домодедово предлагает каждому гостю высокое качество сервиса, независимо от того, на какой срок он снимает номер: на сутки или несколько часов.

Отметим, что "Атлас" пользуется большим спросом у туристов и транзитных пассажиров, поэтому номера нужно бронировать заранее, пользуясь возможностями сайта гостиницы или позвонив администратору.

Гостиница "Атлас"


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.