Как и где взять автомобиль напрокат в Украине

автомобиль напрокатМашина является самым быстрым и комфортабельным средством передвижения в условиях современного города. Не случайно ведь водительские удостоверения сейчас получают все, начиная от вчерашних школьников и заканчивая пенсионерами. Люди осознали, что личный транспорт по-настоящему полезен, а обзавестись им не так сложно.

Но что делать, если ваша машина сломалась или вы добрались до одного из крупных городов Украины с помощью самолета/поезда/автобуса? Ответ лежит на поверхности – нужно воспользоваться услугами сервиса car-sharing и взять автомобиль напрокат. Вышеупомянутый сайт готов предложить:

  • Скромные требования к арендаторам. Вам должно быть не менее 23 лет, а стаж вождения должен превышать 3 года. Из документов понадобятся только паспорт, водительское удостоверение и ИНН код/иммиграционная карта.
  • Обширный каталог машин. Арендовать можно множество различных транспортных средств. Так, кому-то в обязательном порядке нужен BMW X5, а кто-то готов ограничиться Cherry Amulet. Все автомобили, кстати, находятся в идеальном состоянии и тщательно проверяются механиками перед тем, как выдаются клиентам.
  • Адекватные расценки. Давно остались в прошлом времена, когда взять машину напрокат могли себе позволить лишь достаточно состоятельные люди. Сейчас цены на подобные услуги выглядят вполне разумно, в чем можно удостовериться, ознакомившись с прайс-листом на сайте.
  • Возможность взять и вернуть автомобиль в разных точках страны. Получить в свое распоряжение машину можно уже в аэропорту, то есть, сразу после приземления. Если вы планируете побывать в разных городах Украины, имеет смысл вернуть транспортное средство арендодателю там, где вам это будет сделать максимально удобно. Например, никто не запрещает забрать машину в Киеве, а вернуть в Днепропетровске.

Практика аренды автомобилей пришла в Украину из США и Европы более десяти лет назад. За это время успели появиться надежные и современные сервисы проката, пользоваться которыми одно удовольствие. Вот увидите, вы не пожалеете о том что взяли машину напрокат и пользовались ей, когда это было действительно необходимо.

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.