Как бесплатно отдохнуть, делая покупки в интернете

кэшбэкПокупка товаров через интернет-магазины стала весьма распространённой в наше время. Дело в том, что такой способ их приобретения имеет массу преимуществ, главное из которых - наличие возможности осуществлять все действия дистанционно, не выходя из дома.

Обычно процесс такой покупки состоит в следующем: вы заходите на сайт онлайн-магазина, изучаете представленные на них товары и делаете заказ. Далее ваш заказ оформляется сотрудниками магазина, вы оплачиваете его при помощи банковской карты и уже оплаченные покупки вам доставляет курьер компании на дом.

При этом многие отмечают, что купленные в онлайн-магазинах товары стоят значительно дешевле приобретённых в традиционных торговых точках. Всё дело в том, что собственникам таких магазинов не нужно нести дополнительных затрат, например на аренду торговых площадей или же найм продавцов. Благодаря этому они могут устанавливать цены на 10-15% дешевле, имеющихся на рынке.

Кроме того, не стоит забывать и о такой вещи как кэшбэк. Данная система впервые появилась в США и суть её состоит в том, что компания или интернет портал возвращает определённую часть денег своим клиентам, которые они потратили в интернет-магазинах партнёров такой фирмы или сайта. Сейчас она появилась и России и завоёвывает всё большую популярность в сфере интернет-торговли.

В случае, если вы пользуетесь услугами российского проекта Tourme вы сможете потратить полученные таким образом деньги на свой отдых и проведение выходных. Кроме того, можно вывести полученные денежные средства на кошелёк или банковскую карту, но лучше всего всё-таки воспользоваться предложением компании и отправится за них в тур со скидкой.

кэшбэк

Tourme имеет большое количество партнёров, поэтому вы сможете приобретать здесь по системе «Деньги назад!» практически все товары, необходимые в обычной жизни, при этом партнёры компании предоставляют обычно большой объём скидок своим клиентам, так что вы ещё сможете дополнительно сэкономить, не считая возможности отправиться в бесплатное путешествие.

Для того, чтобы начать получать скидки и бонусы, вам достаточно зарегистрироваться в вашем личном кабинете и начать совершать нужные вам покупки. Кстати, вы можете привлечь к процессу интернет шопинга своих родных. В этом случае размеры возвращаемых вам процентов возрастут, и вы сможете отправиться на отдых уже всей семьёй.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.